Еркрамас

Пятница, 24 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Президент Армении Серж Саргсян: Мы должны избрать такой парламент, который сумеет продолжить производимые в стране реформы

13.04.2012   
  
просмотры: 1051


Лидер Республиканской партии Армении (РПА), президент РА Серж Саргсян на сегодняшней встрече с избирателями в сельской общине Айнтап Араратской области заявил, что необходимо не только развивать сельское хозяйство, но и создать село, в котором жизнь была бы удобной. По словам главы государства, цель правительства состоит именно в создании такой жизни. «Как бы ни было развито сельское хозяйство, условия жизни людей также должны быть удобными, а разница между селом должна быть незначительной или почти не существовать, чтобы люди могли работать эффективно и воспитывать своих детей, а им предоставлялись доступные и качественные услуги»,– отметил С.Саргсян.

Он призвал собравшихся вновь довериться РПА, так как члены партии готовы продолжать свою работу и довести начатые программы до конца.

Президент подчеркнул, что некоторые проблемы находят свое решение, заверив, что в направлении реализации этих программ правительство будет работать более эффективным образом, так как сейчас возможностей больше, чем прежде.

Президент напомнил, что Армения сумела должным образом преодолеть экономический кризис 2008 года, о чем свидетельствует 5%-й экономический рост, зафиксированный в прошлом году. «Пострадали и мы, но, слава Богу, не сократилась ни одна их социальных программ. Мы сумели не только сохранить те немногочисленные, но очень важные для нас рабочие места, но и увеличить их. Сейчас же у нас есть время перевести дыхание»,– подчеркнул лидер РПА.

Касаясь внутренних проблем, президент признался, что здесь не удалось осуществить то, что было желательно осуществить. «Одно очевидно: мы пытались сделать это, приложили значительные усилия в этом направлении. Если же не удалось довести наши программы до конца, то мы не отчаиваемся из-за этого, напротив, это располагает нас к более активной работе»,– отметил Серж Саргсян, заверив, что в новоизбранном парламенте РПА будет работать более эффективно.

Председатель РПА призвал проголосовать 6 мая так, чтобы после выборов никто не сожалел за отданный голос. «Итоги выборов будут очень важны для нашей страны. Мы должны избрать такое Национальное Собрание, которое сумеет продолжить те реформы, которые производятся в нашей стране»,– подчеркнул президент.

Глава государства также призвал жителей поселка проголосовать за баллотирующегося по мажоритарной системе кандидата от РПА Мурада Мурадяна.

Panorama.am

Теги: Новости, Выборы, Политика

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:28 Россельхознадзор: Армения не справляется с контролем сельхозпроизводителей
12:06 За фанфарами победы
11:29 Ортега уже снял маску, но Пашиняну она всё еще необходима
10:53 Рэкет именем Пашиняна, рэкет по его прихоти и капризу
10:35 "Пир во время чумы": как Армения потратила 742 миллиона драмов без единого тендера
10:07 Рыба, гниющая с головы и обезглавленная оборона
09:51 Оккупационный режим: Хроника самоуничтожения Армении
09:26 Парламент Армении начнет работу без благословения Католикоса: может, оно к лучшему?
08:58 Чудо Араратской долины – армянская кошениль
08:39 Абрикосы с привкусом форели и налоги на дождь: хроники армянского экономического абсурда
02:23 Закавказская Сицилия или Ограбление по-армянски: пока власть давит оппозицию, силовики пилят вещдоки
01:06 Миллион алых роз из окна НЕ увидишь ты...
00:53 Орден Почетного Легиона с пряным запахом Baccarat Rouge
00:41 Ежегодное паломничество в монастырь Св. Фаддея в Иране собрало 3000 армян со всего мира
00:28 Глава ОБСЕ должен быть барьером против нарушений свободы религии, а не их добровольным сторонником
00:13 Рейтинг онлайн-казино: как читать и сравнивать сайты
22:23 Армянский спорт (23 июля): золото в стрельбе, футбольные еврокубки, успехи в шахматах, теннисе и баскетболе
20:45 Геология участка: особенности грунтов и этапы инженерных изысканий
16:38 Переобувшиеся на ходу: "Цвет нации" или обслуживающий персонал?
16:22 Главная битва: Против нео-турецкого пашизма и за единство нации
16:00 Будущее Армении не может быть принесено в жертву дипломатической приспособляемости
11:33 Европа, рыба и прабабушкины справки