Еркрамас

Четверг, 23 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

На ереванской площади Свободы прошел митинг АРФ «Дашнакцутюн» (видео)

03.05.2012   
  
просмотры: 2057


Возглавляющий пропорциональный список АРФ «Дашнакцутюн» Ваан Ованнисян сегодня в ходе митинга на ереванской площади Свободы призвал ереванцев спасти области Армении, которые, по его словам, слабы и нуждаются в защите столицы. Отметив, что Ереван – место, где он провел всю свою жизнь, где родились его дети, внук, мать, отец и деды, Ваан Ованнися сказал: «Я прошу, требую, помогите нашим областям…Наш народ маленьких и бедных областей может не устоять перед фальсификациями. Ты, Ереван, должен спасти всю республику, сегодня, Ереван, мы требуем это от тебя».

Ованнисян также добавил, что не от хорошей жизни жители областей, оставив чистый воздух и родной дом, приезжают в Ереван. У них больше не осталось возможности жить. Если Ереван проголосует за АРФ «Дашнакцутюн», то будет способствовать, чтобы эта партия реализовала программы, направленные развитие приграничных зон и деревень Армении. Ведь, по словам Ованнисяна, в перенаселении нуждаются не только освобожденные территории Нагорного Карабаха, но и многие районы Армении.

Депутат от АРФД также объяснил, почему они так акцентируют на роли столицы: у дашнаков есть информация о том, что некоторые кандидаты в депутаты, выдвинувшиеся по пропорциональной избирательной системе, убедившись, что розданные деньги уже не помогут, потребовали от людей открытого голосования. Ваан Ованнисян еще раз объяснил, что это уголовное преступление, и тот, кто это сделает, а также тот, кто потребует сделать это, будут отвечать перед законом. «Если кто-то попробует сделать такое, мы отрежем им уши», - заявил Ваан Ованнисян.

Ованнисян также добавил, что, например, сотрудники «Пароса» в Масисе, по принуждению главы своeй партии, входят домой к тем, кому должны выдать пособия и угрожают, что если те не будут голосовать за партию власти, пособия им больше не будут выдавать.

А ведущий митинг АРФД Гегам Манукян отметил, что в течение 24 дней предвыборной кампании граждане от разных партий слышали о фантастических обещаниях, стали непосредственными свидетелями взяток, критики, ругани и лжи: «И только АРФД не только говорил истинное слово, но и обещает сейчас, что будет говорить и после 7 мая, как говорил в 2008, 2009, 2010 годах об армяно-турецких протоколах, минимальной потребительской корзине и обо всем том, за что боролась партия».

Новости Армении - Терт.am

Теги: Новости, Видео, Общество, Выборы, Парламент, Политика

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:23 Армянский спорт (23 июля): золото в стрельбе, футбольные еврокубки, успехи в шахматах, теннисе и баскетболе
20:45 Геология участка: особенности грунтов и этапы инженерных изысканий
16:38 Переобувшиеся на ходу: "Цвет нации" или обслуживающий персонал?
16:22 Главная битва: Против нео-турецкого пашизма и за единство нации
16:00 Будущее Армении не может быть принесено в жертву дипломатической приспособляемости
11:33 Европа, рыба и прабабушкины справки
11:13 Почему Пашинян неспокоен и что ему покоя не дает
10:14 Три важных события вокруг Армении, оставшиеся в тени "мандатного шума"
09:45 Каменный журнал в историческом Харберде
09:31 Как Пашинян с Онегиным подружился
09:04 Китай как рынок возможностей: в чем выгода прямых покупок
08:45 Особенности фундамента для двухэтажного кирпичного дома
22:03 Армянский спорт (22 июля): Голы в Сумгаите, историческое золото в стрельбе, шахматный триумф в Поти, Никита Симонян на марке и ...
20:19 Со стороны официального Еревана предательство продолжается
19:35 Между премьерами Армении и России был принципиальный разговор
18:48 Испанский стыд и армянский джем: 22 тонны абрикосов не вынесли дорожных испытаний
18:07 ФЛЭТЛУУПС.КУЛЬТУРА об Одиссее Нолана: Что пишут о главном фильме года?
15:53 Еще одна пощечина Москве от Алиева, на этот раз – из Берлина
15:29 "Мы не ощущаем дыхания Республики Армения": ужасающее послание Давида Манукяна
14:51 ЦИК лишил Нарека Карапетяна депутатской неприкосновенности
14:35 Про турецкий задир коры на Черном море
14:18 Дашнакцутюн заявила о преследовании граждан поддержавших партию