Группа турецких хакеров взломала сайт управления ГАИ в Киевской области. Утром в четверг на его главной странице появилась надпись Hacked by TURK KURSUNU, электронный адрес хакерской группы и две фотографии. На одной из них изображен маленький мальчик, который справляет малую нужду на голову солдата, находящегося в засаде, а на второй - горящая звезда Давида, сообщают "Украинские новости".
Под фото размещен текст на английском языке: «Мы никогда не признаем Израиль. Израиль является государством-банкротом, никто не признает, что в скором времени государству Израиль придет конец в руках "Ансар Аллах" (террористическая группировка) и Его Посланник Божий проклял вас. Пусть живет Палестина, смерть Израилю. Смерть вам». И ниже более мелким шрифтом: «Реальный террорист ABD и сионист Израиля - Россия - Франция БОЙКОТ! Долой Израиль - США - Россию - Францию!».
Радикальные материалы провисели на странице взломанного сайта, приблизительно, до 14:00 по московскому времени, затем осталась лишь пустая страница с уведомлением, что сайт временно недоступен.
За последнюю неделю жертвами атак этой хакерской команды стали десятки сайтов в Таиланде, США, Монголии, Германии, Индонезии и других странах, сообщает NEWSru Israel. На каждом взломанном сайте взломщики заменяли главную страницу собственной стандартной страницей с текстом о ненависти к Израилю, солидарности с палестинцами и призывом к бойкоту "за терроризм" не только еврейского государства, но также США, Франции и России, пишет издание.
http://www.armtoday.info