Пульс
Политика

Президент Нагорного Карабаха принял руководителя Государственного молодежного оркестра Армении

Президент Нагорного Карабаха принял руководителя Государственного молодежного оркестра Армении

Президент Нагорно-карабахской республики Бако Саакян 28 августа принял художественного руководителя и дирижера Государственного молодежного оркестра Армении Сергея Смбатяна.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР, во время встречи, на которой присутствовала министр культуры и по вопросам молодежи Нарине Агабалян, были обсуждены вопросы, касающиеся развития культуры в республике.

Глава государства выразил благодарность Сергею Смбатяну за проведение в Степанакерте концерта в рамках праздничных мероприятий, посвященных 21-ой годовщине провозглашения Республики Арцах, отметив, что выступление оркестра было принято публикой с большим воодушевлением.

Президент Саакян подчеркнул важность подобных мероприятий в деле развития сферы культуры и в этом контексте отметил необходимость тесного сотрудничества с Государственным молодежным оркестром Армении.

Новости Армении — NEWS.am