Пульс
Политика

Раффи Ованнисян призвал армянские власти не скрывать свои грехи

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян отреагировал на заявление спикера парламента Армении Овика Абрамяна о том, что на данный момент нет альтернативы действующему президенту Сержу Саргсяну.

В своем заявлении Ованнисян отметил, что нынешние власти как и предыдущие провалились, поскольку исходя из интересов граждан, в любой стране должна быть альтернатива правящим властям. «Естественно, что если лидеры партий и главы их предвыборных штабов продолжат их антиконституционные действия, будут продолжать раздавать предвыборные взятки, будут заставлять глав сельских общин и солдат голосовать за их партии, то альтернативы и серьезных конкурентов действующему президенту не будет», — отмечает он. При этом Ованнисян отмечает, что в случае проведения справедливых и прозрачных выборов будет совсем другая картина. По его словам, в подобных условиях Армения будет иметь народных кандидатов, нового президента, достойного гражданина, сильную государственность и отщемляющее будущее.

«Пусть не скрывают свои грехи, и если не боятся настоящей конкуренции, пусть предпринимают соответствующие шаги. Будущее нашей страны в руках и воле нашего народа, и наконец, хотим ли мы совместить слово с делом», — заметил он.

http://www.arminfo.info