Весть о смерти великой армянской певицы Флоры Мартиросян поразила всех. В связи с безвременной кончиной народной артистки Армении свои слова соболезнования на своих страницах в социальной сети Facebook пишут представители искусства и политики.
«Весть о смерти Флоры Мартиросян поразила… Большая и невосполнимая потеря. Я очень скорблю. Очень жаль… Покойся с миром, любимая певица…», - написал министр образования и науки Армении Армен Ашотян.
Певица Кристине Пепелян пишет, что не в состоянии воспринимать действительность. «Что произошло? Я не в состоянии воспринимать действительность, наша госпожа Флора…Наша гордость… Гордость нашей нации… Я не хочу и не могу поверить, что мой учитель, родной человек и старший друг ушел. Неописуема та боль, которую я чувствую сейчас…не хочу верить, не хочу, не хочу…», - написала певица.
«Здесь, в Лосе (Лос-Анджелес – Tert.am) Флора была рядом, а сейчас так далеко…но все равно рядом…она отправилась в безвозвратные гастроли…чтоб распространять свою песню в космосе…Аплодирую тебе, Флора джан…придет день, и я вновь буду твоим слушателем…», - написал заслуженный артист Армении Грант Тохатян.
«Лучше б не проснулся и не узнал, какая огромная потеря, мой добрый друг с большим сердцем, Легенда армянского народа… Как много неосуществленных планов было у нас, сколько неисполненных дуэтов, сколько всего не успели переговорить… необъяснимая боль… Как трудно… Флора джан», - написал на своей странице в Facebook певец Андре.
«Ну почему, всегда уходят те, кто должен и обязан жить, потому-что своей жизнью дают остальным свет и надежду.... Флора Мартиросян ... Нет слов... Невосполнимая утрата для всего армянства...», - написал шоумен и телеведущий Марк Сагателян.
Депутат Национального Собрания Армении, заслуженная артистка Армении Шушан Петросян выразила свои соболезнования так: «Флора джан (((((((((((((((((((((((».
Кроме личных страниц, слова соболезнования публикуются знакомыми-друзьями и на странице самой Флоры Мартиросян.
Новости Армении - Терт.am