
Армянская революционная Федерация «Дашнакцутюн» не играет в игры, когда предлагает политическим силам свою платформу из 7 пунктов, на сегодняшнем брифинге в парламенте заявил руководитель фракции АРФД Армен Рустамян.
«Мы не в игры играем, мы пытаемся представить народу другую повестку, после чего лидер сформируется естественным путем», - сказал он.
Отвечая на вопрос, почему на предыдущих выборах АРФ легко сориентировалась в вопросе кандидата в президенты, а на этих – нет, Рустамян отметил, что изменение ситуации очевидно.
«Нельзя сравнить эти выборы в предыдущими, чем дальше, тем больше доверие общества к избирательным процессам убывает. Уровень недоверия беспрецедентно высок», - отметил он , добавив, что им некуда торопиться.
Новости Армении - Терт.am