Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян поддержал полузащитника сборной Армении и ереванского «Пюника» Давида Манояна. По словам главы ФФА, он с нетерпением ждет возвращения в строй травмированного футболиста.
«И я, и тренеры и футболисты национальной сборной, и все болельщики армянского футбола — все мы с нетерпением ждем быстрого выздоровления и возвращения Давида Манояна, — цитирует Айрапетяна пресс-служба ФФА. — Давид — волевой парень, и уверен, что он успешно пройдет послеоперационный период и в дальнейшем присоединится к своей любимой команде — сборной Армении», — сказал глава нашего футбольного ведомства».
Отметим, что Маноян никак не может оправиться от травм, то и дело оперируясь в Германии. 10 декабря Маноян вновь был прооперирован в Германии по поводу травмы колена.
ИА REGNUM