Форвард голландского «Твенте» россиянин Дмитрий Булыкин поделился своим мнением о бывшем партнере по амстердамскому «Аяксу», а ныне полузащитнике сборной Армении и «Кубани» Аразе Озбилисе.
«Я прекрасно знаю Озбилиса, мы с ним в хороших отношениях. Когда ему поступило предложение из России, он советовался со мной, и я ему сказал, чтобы он даже не задумывался. Араз — хороший футболист. Самое главное — найти своего тренера, потому что у нас многие не понимают заграничного менталитета. Люди так называемой старой закалки», — сказал Булыкин в интервью изданию «Спорт день за днем».
Как уже сообщало ИА REGNUM, по результатам голосования по определению лучшего игрока «Кубани» в осенней части чемпионата России-2012/2013 Озбилис занял первое место. За полузащитника сборной Армении проголосовали 54% болельщиков.
Отметим, что в нынешнем чемпионате России Озбилис в 15-и играх, забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.
www.regnum.ru