Пульс
Диаспора

Глава Федерации футбола Армении: "Мхитарян пошутил насчет ухода из "Шахтера"

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян заявил, что полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян пошутил на счет ухода из клуба в летнее трансферное «окно».

«Генрих просто ответил юмором на шутливый вопрос. Он профессионал, у него контракт, и он никуда не собирается. А про интерес больших клубов известно давно»,- заявил Айрапетян в эфире программы «Дополнительное время» на ОАТ.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее на встрече со студентами Государственного экономического университета Армении Мхитарян заявил, что сделает все возможное, чтобы летом перейти в один из европейских суперклубов.

«Для каждого игрока играть в сильнейших клубах мира является мечтой и главной целью, и я сделаю все возможное, чтобы этим летом перейти в другую команду», — сказал Мхитарян.

Сразу после этого европейские СМИ начали трубить о том, что в услугах Мхитаряна заинтересованы «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

ИА REGNUM