Самвел Бабаян опровергает слухи о своем возможном назначении министром обороны Армении. Слухи и соответствующие публикации в СМИ ссылаются на "противостояние между нынешним и бывшим президентами РА - Сержем Саргсяном и Робертом Кочаряном". Напомним, что С.Бабаян в прошлом занимал пост министра обороны НКР, а ныне возглавляет партию "Дашинк" ("Союз").
Опровергая вышеуказанные слухи, пресс-служба Бабаяна заявляет, что если "Самвел Бабаян решит заняться политической деятельностью, то сделает это публично, не увязывая с отношениями и программами других лиц". При этом пресс-служба напоминает, что сам Бабаян никогда не
стремился и не стремится занять какой-либо пост, а "на предыдущие должности был назначен в чрезвычайных условиях и в силу необходимости".
АрмИнфо