Еркрамас

Четверг, 23 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Самая лучшая мультиварка должна быть на вашей кухне

29.03.2013   
  
просмотры: 800


Каждая хозяйка знает, что приготовление вкусного блюда, это не только мастерство, но и постоянное нахождение на кухне во избежание подгорания и иных неприятностей. Ничем другим во время готовки не заняться, иначе можно пропустить время размешивания или жарки. Что же делать? Радоваться, что новейшие технологии вторглись и на территорию кухни, вернее, ее хозяйки. Отличный подарок прекрасной половине человечества - самая лучшая мультиварка 2012. Впрочем, мужчины, любящие готовить или холостяки также оценят мультиварку по достоинству. Мультиварка Redmond RMC-M70 заменит все кастрюли, сковородки, скороварку, пароварку, духовки, а также газовую и электрическую плиты. Это универсальное средство, в котором вы приготовите все, что угодно вам.

Ваша мультиварка сохранит все полезные свойства и витамины. У вас больше никогда и ни одно блюдо не пригорит. Ваш суп не перельется, брызги от жарки навсегда исчезнут. Вкусовые качества ваших блюд отлично сохранятся. Вы сможете печь хлеб, бисквиты, жарить любое мясо, готовить на пару, варить всевозможные супы, борщ, любые каши, вскипятить молоко, тушить овощи. При этом, освобождается куча времени. Вы просто задаете программу и все. Можете даже пойти в театр. Ваша мультиварка все приготовит и отключится сама. В мультиварке Redmond RMC-M70 ваш обед может оставаться теплым, пока вы вернетесь с работы, от гостей, с прогулки и т.д. Ваш верный друг мультиварка нового поколения Redmond RMC-M70 никогда не подведет вас.

Встроенный таймер мультиварки Redmond RMC-M70 даст возможность поддерживать готовое блюдо в разогретом состоянии. Вы можете указать выбор продукта, из которого намерены готовить, будь то мясо, рыба или овощи. Установите программу для приготовления пищи. Вам также поможет наличие семи режимов приготовления: «пар», «варка», «жарка», «паста», «суп», «тушение» и «выпечка». Укомплектована мультиварка Redmond RMC-M70 с учетом всех нужных компонентов: емкость с антипригарным покрытием, корзина для фритюра, специальный контейнер для варки на пару, мерный стакан, черпак и плоская ложка. Абсолютно несложно мыть мультиварку, она не занимает много места на кухне в сравнении с нагромождением всевозможных кастрюль и сковородок. Пятилитровая емкость накормит вашу семью сытно и вкусно. Кстати, молодой хозяйке неплохо было бы начать свою «кухонную деятельность» именно с покупки мультиварки Redmond RMC-M70. С приобретением этой необходимой мультиварки, вы резко поднимите свой рейтинг как хозяйки, что, согласитесь, в первые месяцы совместного жития с любимым человеком, достаточно трудно. Конечно, из ваших рук ваш любимый съест все, но насколько же приятно, если он искренне будет хвалить ваши блюда! Удачной покупки!


ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:00 России нужна дружественная Армения, Западу — отсутствие Армянского государства
18:52 Пашинян превращается в геополитического бомжа…
18:40 "Шашлык-party" после Цицернакаберда?
18:34 Пашинян НЕ ВЫНЕСЕТ тему разрушения храма в Степанакерте на международный уровень
18:19 Блок "Армения" поддержит кандидата оппозиционной силы, набравшей больше всего голосов
17:56 Армяне Екатеринбурга осуждают проводимую властями Армении разрушительную политику
17:47 Многожильные кабели: универсальное решение для сложных задач
17:06 "Власти Армении живут в другой реальности": иранский эксперт – о заявлении МИД Армении по Израилю
16:59 Всего лишь "сердечко" или админресурс? Юрист о кампании партии Пашиняна
01:22 От "Восточного Зангезура" до "Западного Азербайджана" — всего один шаг
01:08 Стратегия постоянных упреков и избиратель-2026
01:04 Тайный пакет Евросоюза для Армении: что готовят к майскому саммиту
21:26 Союз армян России возмущен последовательным разрушением Азербайджаном армянского христианского наследия
21:08 ЕС и сенаторы США сделают выбор вместо граждан Армении?
20:53 Кампания Пашиняна против церкви продолжается
20:31 Мобилизация Диаспоры ради спасения Армении от разрушительных шагов Никола Пашиняна
20:22 Стив Уиткофф: Пашинян и Алиев воевали 37 лет, а теперь они лучшие друзья
18:46 Новые требования пожарной безопасности для складов 2026: как подготовиться и избежать штрафов
13:44 Арменоведы из разных стран — в Нижнем Новгороде
13:30 Экономика спорта: как болельщики превращают интерес в дополнительный доход
11:13 Видеоновости Армении и Диаспоры: выпуск от 21 апреля
19:27 Обсуждения с другими политсилами еще продолжаются: "Сильная Армения" провела собрание