Министр обороны Армении Сейран Оганян встретился сегодня с представителями военно-спортивного училища имени Монте Мелконяна, которые приняли участие в 11 международном съезде «Юных патриотов» в Перми в рамках программы РФ «Патриотическое воспитание 2011-2015 гг.», проходившее с 12 по 23 февраля. Как сообщает пресс-служба минобороны Армении, ученики военно-спортивного училища заняли почетное первое место.
Оганян отметил важность зафиксированного успеха, а также высоко оценил роль данного училища.
Оганян побеседовал с представителями команды, ознакомился с их военной подготовкой, обсудил вместе с ними интересующие вопросы. Пожелав всем представителям колледжа новых успехов, Оганян наградил 10 из них грамотами, а трое получили денежное вознаграждение.
Отметим, что в ходе международного съезда представители военно-спортивного училища преодолели все преграды в сложных климатических условиях.
Новости Армении - Терт.am