Еркрамас

Пятница, 20 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

"Я никогда не пытался изменить свое имя или прогнуться для бизнеса... Только проститутки меняют свои имена"

09.05.2013   
  
просмотры: 1821


titizyan090513-1Американский актер армянского происхождения Грач Титизян, играющий на Бродвее и снимающийся в голливудских фильмах и рейтинговых сериалах, завоевывает все большую популярность. NEWS.am STYLE удалось побеседовать с актером о его армянских корнях, ролях и планах на будущее.

Вы выступали на Бродвее и снимались в фильмах, которые в свое время завоевали ряд наград. Что Вы предпочитаете – игру на Бродвее или Голливуд?

Я предпочитаю фильмы, так как сниматься в них гораздо проще. Готовлюсь заранее, затем прихожу на съемки, репетирую и снимаюсь. Готово! В театре ты репетируешь неделями, перед тем как выступить. Затем все повторяется, играешь вечерами в течение нескольких месяцев в одном и том же спектакле. Это надоедает. По крайней мере, мне.

Вы снялись в сериале «Чужой среди своих» (Homeland), который был удостоен премии «Золотой глобус» и «Эмми». Появится ли в третьем сезоне Ваш герой Дэнни Гальвез?

Пока неизвестно, что припасено для Дэнни Гальвеза в третьем сезоне. Мне бы хотелось Вам рассказать, рано или поздно узнаем об этом.

Есть ли такой актер, которого Вы могли бы назвать своим учителем?

Я считаю учителем каждого актера, которым я восхищаюсь. Я многому учусь у великих. Они – это Марлон Брондо, Дэниел Дэй-Льюис, Филип Сэймур Хоффман, Джеффри Райт и др. Они мои учителя.

Как Вы считаете, каким путем можно добиться успеха в Голливуде? Что не нужно делать ни в коем случае?

С одной стороны, это очень трудно и отнимает много сил. Однако в то же время это и несложно. Просто нужно любить свое ремесло и отдаваться своему делу, не давая места негативным мыслям. Необходимо сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что. Вас не должно волновать положение бедного и голодного артиста, пока вы делаете то, что вы любите. У многих людей нет понимания этого. Люди хотят жить комфортной жизнью. Вы никогда не должны отказываться от искусства ради защищенности и комфорта. Правда в том, что комфорт и искусство не уживаются друг с другом. Просто делай то, что любишь, и успех придет медленно, но верно.

 titizyan090513-2

Я видела Ваше изображение на футболках, выпускаемых армянским движением «Открытые раны». Вы верны своим армянским корням. Откуда родом Ваши предки? Оказывают ли влияние Ваши армянские корни на Ваши роли?

Да, я очень горжусь тем, что я армянин. Мой отец родился в Ливане, а моя мать из Иордании. Мои дедушка и бабушка были из Ирака и Сирии, но все полнокровные армяне. Мое происхождение не повлияло на мои роли, но я никогда не пытался изменить свое имя или прогнуться для бизнеса. Я не проститутка. Только проститутки меняют свои имена.

Кем Вы представляете себя через 20 лет: успешным продюсером, режиссером, звездой Голливуда или же просто отцом троих детей?

Через 20 лет я хочу добиться всего вышеперечисленного. Меня не волнует, буду ли я звездой. Я просто хочу делать свою работу и иметь комфортную жизнь, счастливую, здоровую семью. Продюсирование и режиссура – это прекрасно. Я уже попробовал и то, и другое и был бы не против сделать еще что-то в этом направлении, пока не сгорю на работе. Актерство - единственное занятие, ради которого я могу пропадать на работе, но быть счастливым.

Марина Адулян, Анна Казарян, NEWS.am STYLE

Теги: Новости, Культура, Диаспора, Ай Дат, Личности, Интервью, Турция, Общество, США, Шоу-бизнес, Политика

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
В Сирии погиб военнослужащий правительственной армии – армянин по национальности Сако Солакян
Министерство диаспоры: Новые дома сирийским армянам зависят не от нас
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:33 Операция ФСБ под кодовым названием "Курам на смех" и "козыри", нарисованные вилами по воде…
15:38 Не рановато ли ликуют в Азербайджане?
15:33 Демократия под ключ: Как Армению учат "правильно" голосовать и "безопасно" менять союзников
15:26 Когда тебя нет в тексте — тебя нет в политике
13:56 Власть заманивает народ в смертельную ловушку
13:49 Команда Карапетяна о перспективах правящей партии
12:57 Арифметика капитуляции: политическая "грамотность" Пашиняна в гектарах и жизнях
10:48 Вместо воспоминаний — девизы промытых мозгов
09:57 Католикоса Всех Армян пригласили на похороны Католикоса-Патриарха Илии II, но ему запрещен выезд
09:52 Сагателян ответил Пашиняну: Ты – символ войны, поражения и предательства (видео)
09:42 Сначала запретил кресты у дороги, потом в армии! Что дальше?
09:32 Придёт день, когда все Закавказье войдёт в состав Союзного государства
09:07 Легендарный балет "Спартак" Арама Хачатуряна снова на краснодарской сцене
08:52 Для маслобойного завода Аведовых в Краснодаре утвержден предмет охраны
23:32 Книга раздора или очередная отвратительная ложь Пашиняна
23:20 Американская разведка не верит опросу, проведенному в Армении по заказу IRI
23:16 Армянские цифры продиктованные из-за рубежа?
23:11 Гостиная в стиле прованс
20:37 Письмо супруги Рубена Варданяна президенту Красного Креста Мирьяне Сполярич-Эггер
20:05 Надёжное хранение грузов в Челябинске: как выбрать правильный склад
19:38 Народное движение невозможно остановить
19:23 Почему Пашинян выкладывает в соцсети свои перекусы в автобусе