Пульс
Политика

В Армении назревает социальный бунт – общественный деятель

Есть все предпосылки, чтобы удостовериться в том, что в Армении назревает неизбежный бунт. Подобное мнение в беседе с Tert.am высказал общественный деятель Аркадий Варданян.

«На фоне подорожания тарифов на газ этот вопрос еще больше обостряется. Думаю, что в скором времени может произойти социальный бунт», — сказал Варданян. Он также заметил, что народ Армении, разочарованный во всех оппозиционных деятелях и объединениях, в особенности в провальной политике лидера партии «Наследие» Раффи Ованисяна, сейчас попробует сам создать объединение.

По его словам, за последние годы Армению покинула наиболее инициативная часть, и остались люди, не имеющие гражданского потенциала, в основном, как отметил Варданян, это разочарованные граждане, которые стали такими и вследствие позиции властей Армении.

«Позиция властей также ясна с учетом того, что народ страны берет взятки от выборов к выборам», — заметил оппозиционный политический деятель, который отныне не связывает надежды с каким-либо политическим или гражданским объединением.

Новости Армении — Терт.am