Еркрамас

Понедельник, 20 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

На страницах LookMart только проверенные бутики и качественные товары

17.05.2013   
  
просмотры: 1722


12 тысяч онлайн-бутиков, предлагающих более одного миллиона товаров и услуг - это не фантазия. Это интернет-молл LookMart.ru. Все, что вы хотите купить – есть на страницах LookMart. Не выходя из дома, вы можете найти услуги клиник и салонов красоты, совершить увлекательное, а главное, полезное путешествие по бутикам в поисках модной одежды. Что немаловажно, вы можете заказать нужную вам вещь в онлайн-бутике, или посмотреть адреса магазинов с нужным товаром, который находится в вашем городе. Специалисты портала заранее оградили покупателей от некачественных товаров и услуг. Все вещи сертифицированы, все услуги лицензированы. Для клиентов размещены только проверенные предложения.

Только магазины, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, могут получить готовую площадку на LookMart для распространения своих товаров. Мы позаботились о покупателях, предложив им бутики, в которых предлагают качественные брендовые вещи от: Escada, Manoukian, Laurel, Roberto Cavalli, Valentino, GAUDE, Bikkembergs, Moschino. Вы имеете возможность сравнить цены на интересующий вас товар и сделать выбор в пользу лучшего, в том числе и для вашего кошелька. LookMart не закрывается в десять вечера, как все торговые комплексы, он работает круглосуточно, а следовательно вы имеете возможность в любое время суток сделать приятный шопинг. Будьте уверены, здесь представлены не только проверенные бутики и услуги, но и все сделано для удобства поиска и заказа.

Также предлагается бутикам разместиться на LookMart. Это отличная возможность увеличения продаж. Ежедневно на LookMart заходит огромное количество покупателей. Те магазины, у которых уже есть сайт, тоже могут поместить на LookMart свой товар. Владельцам бутиков можно уже через месяц сравнить количество продаж на своем сайте и с LookMart. Уверены, вы увидите выгоду от размещения. Тем более, что вам предлагается площадка на бесплатной основе для интернет-продаж. С каждым днем все нагляднее будет эффективность сотрудничества. Основной трафик привлекается из самых популярных поисковых систем – Google, Яндекс и пр. Вы за рекордно маленький срок - 30 минут откроете свой бутик на портале. Вам лишь нужно зарегистрировать вашу компанию и система поможет вам с дальнейшими действиями. Ваш бизнес будет работать и тогда, когда вы будете отдыхать. Вы оцените рост продаж с LookMart. Престиж вашего бутика всегда будет на высоте, ведь рядом с вами находятся онлайн-бутики известных брендов. Только качественные товары и лицензированные услуги на LookMart.ru. С нами удачно работается и отлично покупается! Удачных покупок и продаж!


Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

11:11 Евгений Онегин в правительстве Армении: Школьная программа догнала Пашиняна
10:35 Граждане Армении из 20 стран мира присоединились к заявлению против "ценза оседлости"
10:13 Операция "зять", или Борьба за Котайк без Царукяна
09:59 Еще один очаг сопротивления
05:19 Не коньяком единым: Армения в топ-10 главных поставщиков шоколада в Россию
23:35 Аратта – древнейшее государство на Армянском нагорье
22:02 Армения в ТОП-10 направлений для гастротуризма у россиян
21:50 "Армянское кино в хороших руках": объявлены лауреаты XXIII кинофестиваля "Золотой абрикос"
21:01 Армянский спорт (19 июля): вольная борьба, единоборства, баскетбол, пулевая стрельба
20:19 Нетаньяху лично заблокировал голосование в Кнессете по признанию Геноцида армян
16:31 Экспортная стратегия Пашиняна терпит крах: гнилые абрикосы испанцам не нужны
15:58 В России продолжат ужесточать требования к мигрантам
15:30 Чем обернется для Армении замена настоящих героев на однодневки
13:30 Армения сквозь века: Память, которая сохраняет нас нацией
08:29 Богато жить не запретишь или "Совершенно секретный" бонус №9
08:15 Когда власти все дозволено
07:56 TRIPP выходит на этап ратификации: что стоит за новым соглашением и каковы риски?
07:42 Крысиные бега начались: Пашиняну спокойно вздохнуть не придется
01:16 Правители Урарту 3000 лет назад превращали бронзовые чаши в царскую пропаганду
22:13 Армянский спорт (18 июля): футбол, вольная борьба, шахматы, фигурное катание
21:26 Передача "анклавов" поставит под угрозу безопасность Армении
21:19 Правительство придорожных шашлычников и парламент школьных сторожей