Армянские знаменитости снялись в социальной рекламе, в которой призывают граждан Армении платить за проезд на общественном транспорте не 150, а 100 драмов.
Известные люди, которые уже несколько дней присоединились к движению против повышения платы за проезд на общественном транспорте и на собственных автомобилях бесплатно возят людей по городу, в рекламе отмечают, что не стыдно платить 100 драмов.
Каргин Айко (Айк Марутян), парни из юмористического клуба Vitamin, актриса Лала Мнацаканян, актер Сергей Даниелян, телеведущий Петрос Казарян, телеведущая Лусине Бадалян, модель Ани Кочар и др. отмечают: «Стыдно платить 150 драмов, когда у ближнего твоего нет 50 драмов».
«Они объединились лишь с одной целью – поддержать тех граждан, которые не в состоянии платить 150 драмов», - говорится в социальной рекламе.
www.tert.am