Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 16 октября в городе Антверпен встретился с группой бельгийских предпринимателей армянского происхождения и обсудил с ними различные программы в Арцахе.
Особое внимание было уделено сферам инфраструктур, энергетики и высоких технологий, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР.
Президент Саакян отметил, что использование потенциала Диаспоры в деле социально-экономического развития Арцаха доказало свою эффективность и оказывает существенное содействие укреплению связей между Родиной и Диаспорой.
Во встрече приняли участие вице-премьер НКР Артур Агабекян, министр иностранных дел Карен Мирзоян, чрезвычайный и полномочный посол РА в Бельгии Авет Адонц, другие должностные лица.
Новости Армении - NEWS.am