Еркрамас

Суббота, 04 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Уют создадут мастера из Mebelcafe.ru

06.12.2013   
  
просмотры: 1652


Говорят, любое новое дело поначалу всегда в убыток. Но со мной эта народная мудрость не прошла. С помощью Mebelcafe.ru мое кафе выглядело настолько презентабельным, что я почти сразу переименовал его в ресторан. Однако расскажу все с начала.

Вернувшись из армии, я окончил поварские курсы и несколько лет проработал в ресторане, пройдя путь до шеф-повара. Моя мечта все эти годы – иметь свой ресторан, казалась неосуществимой. Но я с помощью небольших накоплений плюс кредит в банке арендовал помещение под кафе, понимая, что больше просто не потяну. Нужно было еще закупить мебель и все остальное для нормального функционирования кафе.

Я обратился к помощи Mebelcafe.ru, мне их порекомендовали друзья. Долго высматривал представленный на сайте ассортимент, состоящий из более чем 1400 наименований. В каталоге присутствовала разнообразная ресторанная мебель: мягкая, плетеная, состаренная, из пластика, металла, дерева, в классическом и новаторском дизайне, комплекты и составные части — столешницы, модули, подстолья, столы, стулья, барные стойки и мягкая мебель Нравилось все, но выбрать было тяжело, и тогда я обратился к ним за помощью. На мою просьбу откликнулись сразу, и менеджер осмотрев все помещение и выслушав мои сбивчивые, надо сказать, пожелания, через некоторое время предложил и цвет обивки, и стиль интерьера. Мы с помощью небольшой реконструкции разбили огромный зал на несколько секторов, в каждой из которых поставили отличные эксклюзивные столики со стульями в классическом стиле, с местами с диванной композицией и т.д.

Работа была проведена огромная, но результат был ошеломляющим. Я уже свое детище называл не кафешка, а ресторан. Уют, созданный мастерами из Mebelcafe.ru, поразил моих знакомых. Внутренняя обстановка настолько притягивала с самого начала, что клиенты по сарафанному радио разнесли весть о новом красивом ресторане с отличной едой по приемлемым ценам и романтичной обстановкой внутри. Практически через полгода я начал подсчитывать прибыль, которая росла от раза к разу. И теперь, спустя два года, договорился с хозяином о продаже помещения мне. Кстати, он сам частенько заходит с семьей в мой ресторан. И самое главное, что цена у Mebelcafe.ru на весь мой заказ не была запредельной. Я уже мечтаю о филиалах, правда не прямо сейчас, ведь надо выкупить помещение, но думаю через пару лет воплощу свое желание. А оснащение мебелью будет доверено только специалистам компании Mebelcafe.ru. С их легкой, но профессиональной руки начался и мой взлет.


ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:42 Как действовать при затоплении квартиры: пошаговый разбор
15:54 Дыры в бюджете Армении закроют за счёт граждан
15:33 Как отреагирует Путин на визит фон дер Ляйен в Армению
14:58 Имя Пашиняна исчезло из списка приглашенных спикеров "Иннопрома"
14:32 Для Армении в плане энергетики и продовольствия альтернативы России нет
14:24 Если Россия сделает шаг назад, нас сожрут со всех сторон!
14:03 Массированный десант ЕС – это демонстрация для Москвы, кто в доме хозяин
13:42 Какие требования госпожа Урсула привезла из Баку в Ереван
13:33 Субтон в вокале: безопасный способ начать петь без страха и напряжения связок
09:38 Израиль больно ударил по планам Пашиняна и Алиева
09:23 Внешние акторы временно "прощают" грехи Пашиняна, чтобы в нужный момент использовать их против него
08:58 Осторожно, провокаторы!
08:46 "Политический капитал" Пашиняна
07:40 Власти Армении признают: экспортировать абрикосы "ведрами" в Европу невозможно
05:39 Геополитический бартер за счет Армении: европейское покровительство Пашиняну на фоне внутреннего террора и экономических угроз
04:21 Скончалась 112-летняя Мэри Варданян — одна из последних переживших Геноцид армян
00:53 Пашинян боится таких офицеров и потому лишает армию патриотов
23:16 Армению в Европу пытаются заманить горькой пилюлей
21:54 Баграт Микоян - Пашиняну: "И тебя вылечат"
21:42 Виктор Надеин-Раевский: Ситуация требует четкого расчета и соответствующей реакции
20:39 После 4 июля Армения вступит в фазу беспрецедентной внутриполитической напряженности
20:13 Азербайджану будут переданы Верин Воскепар и отдельные участки дороги Киранц — Воскепар