Пульс
Диаспора

Хорватская пресса: «Армянский Лука Модрич» прибыл на просмотр в «Хайдук»

Хорватская пресса: «Армянский Лука Модрич» прибыл на просмотр в «Хайдук»

16-летний полузащитник ереванского «Бананца» и юношеской сборной Армении Владимир Бабаян прибыл в Хорватию, где пройдет просмотр в составе команды «Хайдук» из города Сплит.

Хорватский портал SN назвал полузащитника «Армянским Лукой Модричем» и охарактеризовал Бабаяна следующим образом:

«Бабаян играет на позиции плеймейкера. По видеоматериалам видно, что молодой игрок обладает хорошей техникой и имеет перспективу. Будет интересно понаблюдать за тем, как он проявит себя в ходе просмотра»,- пишет портал.

Бабаян выступает в составе команды «Бананц-3», а до этого являлся футболистом дилижанского «Импульса».

Отметим, что в текущем чемпионате Хорватии «Хайдук» находится на 2-м месте с 38-ю набранными очками после 20-и проведенных матчей.

NEWS.am Sport