Пульс
Политика

Мы провели положительные встречи с главами МИД Армении и Азербайджана – Уорлик

Мы провели положительные встречи с главами МИД Армении и Азербайджана – Уорлик

Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик сделал несколько записей в своем микроблоге в Twitter: «Мы провели положительные встречи с главами МИД Армении и Азербайджана. Длительный мир возможен посредством совместной работы»,- написал он в своем микроблоге в соцсети Twitter.

До этого он писал, что находится в Гааге и с нетерпением ждет встреч президентов и глав МИД Армении и Азербайджана. «Мы хотим добиться длительного мира в Нагорном Карабахе»,- написал он.

Уорлик сделал также еще одну запись: «Сегодня меня поправили: конфликт между Нагорным Карабахом и Азербайджаном. И, все же, мы желаем мирного разрешения вопроса для всех сторон». По сути, Уорлик затронул сделанную им ранее запись, в которой написал, что необходимо попытаться понять, какие уроки можно вынести из событий в Украине в контексте конфликта между Арменией и Азербайджаном.

Новости Армении — Терт.am