Пульс
Диаспора

Клопп поддержал Мхитаряна после ответного матча с мадридским «Реалом»

Клопп поддержал Мхитаряна после ответного матча с мадридским «Реалом»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поддержал армянского полузащитника своего клуба Генриха Мхитаряна, у которого в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» было несколько хороших возможностей для взятия ворот, сообщает championat.com.

Играя на своём поле, «Боруссия» забила в ворота соперника два безответных гола, однако из-за поражения в первом матче со счетом 0-3, этого не хватило для того, чтобы выйти в полуфинал.

«Хотелось бы отметить, что Генрих Мхитарян сыграл очень хорошо. Он имел два неиспользованных момента, и это переживание знакомо каждому, кто играл в футбол. Кроме того, в Мадриде мы также не использовали пять отличных шансов», — заявил Клопп.

Он отметил, что если «Боруссия» смогла бы в Мадриде забить один гол, тогда она бы добыла путевку в следующий этап. «Но если в полуфинал вышел «Реал», значит, лучшей командой были испанцы. Правда, в ответной игре мы были лучше, но забили всего два мяча”,- добавил Клопп.

newsarmenia.ru