Пульс
Политика

Вице-президент Twitter Раффи Григорян – гость в резиденции президента Армении

Вице-президент Twitter Раффи Григорян – гость в резиденции президента Армении
Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Вице-президент Twitter, член Совета ереванского Центра креативных технологий «Тумо» Раффи Григорян (Raffi Krikorian) сегодня стал гостем в резиденции президента Армении. Об этом он написал в своем микроблоге на данном портале и разместил фотографию.

«Сержу Саргсяну нужно открыть счет в Twitter», – написал Р. Григорян.

Напомним, ранее пресс-служба Центра креативных технологий «Тумо» сообщала, что в рамках визита в Армению Р. Григорян проведет лекции по программированию, выступит с публичной лекцией, встретится с представителями сферы информационных технологий республики и членами армянского правительства.

Раффи Григорян – выпускник Массачусетского технологического колледжа, возглавляет такие важные подразделения Twitter, как база данных, web-серверы, программный архив.

Panorama.am