Еркрамас

Воскресенье, 13 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Песня Not alone армянского участника «Евровидения» Aрама MP3 набрала более двух миллионов просмотров в YouTube

17.04.2014   
  
просмотры: 3110


Число просмотров в YouTube песни Not Alone армянского участника песенного конкурса «Евровидение – 2014» Арама МP3 превысило в четверг два миллиона и занимает первое место по данному показателю.

Клип армянского участника по данным на 16.00 по ереванскому времени посмотрели более 2 млн. 9 тыс. пользователей, более 30 800 из которых поставили ролику отметку Like (Нравится).

На втором месте по количеству просмотров в YouTube находится клип Кончиты Вурст на песню «Rise Like A Phoenix» (Восстану словно Феникс, Австрия), который на данный момент набрал более 1 млн. 557 просмотров.

На третьем месте идет клип песни «Moj svijet» (Мой мир) участника из Черногории Сергея Четковича, набравший более 779 тыс. просмотров.

Армянский участник - лидер по количеству просмотров в YouTube и по оценкам букмекеров Арам MP3 является явным фаворитом конкурса Евровидения этого года.

Конкурс «Евровидение-2014» состоится в Копенгагене в мае текущего года. Все полуфиналы и финал еврошоу пройдут на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen. Полуфиналы конкурса состоятся 6 и 8 мая, а финальное шоу пройдет 10 мая. Конкурс проходит под лозунгом «Присоединяйтесь к нам» (Join Us), призывая всех поклонников присоединиться к любимому европейскому конкурсу.

Всего в 2014 году в конкурсе примет участие 37 стран. В первом полуфинале выступят представители 16-ти стран, а во втором полуфинале – представители 15-ти стран.

Армянский певец и шоумен Арам MP3 (Арам Саркисян) выступит в первой части первого полуфинала 6 мая. Вместе с Арменией в первой половине первого полуфинала выступят Россия, Швеция, Албания, Исландия, Латвия, Азербайджан и Эстония, а в его второй части примут участие Бельгия, Венгрия, Молдова, Черногория, Сан-Марино, Португалия, Украина и Нидерланды.

По десять победителей двух полуфиналов поборются в финале с представителями стран «большой пятерки» (Испания, Германия, Италия, Великобритания, Франция), а также страны-хозяйки Евровидения - Дании.

Копенгаген уже дважды принимал у себя конкурс в 1964 и 2001 годах, а в 2005 году там были проведены празднества, посвященные 50-летию «Евровидения».

Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала певица Сирушо, занявшая четвертое место.

В 2013 году Армению представляла рок-группа Dorians, которая на прошедшем в шведском Мальме песенном конкурсе «Евровидение 2013» заняла 18 место с песней Lonely Planet.

newsarmenia.ru

Теги: Европа, Шоу-бизнес

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:11 Гранты Диаспоры в поддержку армянских поэтов и переводчиков
18:50 Память, ДНК и архивы: Как генеалогия объединяет армянскую Диаспору
17:58 В Колумбийском университете усиливают направление "арменоведение"
17:15 Гагик Царукян: Этот общественный раскол, вражда наносят вред нашей стране
17:06 Уроки 13 сентября 2022 г. – Алиев сказал, что не уйдет ни с одного места…
16:47 Откровенность – "конек" дипломата? Нарек Мкртчян признал: новая Конституция Армении – требование Баку
14:04 От Цхинвала до Пхукета: как проголосуют россияне за рубежом и кого ждут в новой Госдуме
12:23 Технологии будущего: армянскими учеными разработан проект модульной АЭС четвертого поколения
10:00 Армянская Церковь объединяет: В Москве прошел беспрецедентный межконфессиональный фестиваль хоров
09:12 Благодаря Пашиняну, Земля не останется бесхозной
08:27 Власти Арцаха начинают политические консультации с политическими силами Армении
07:48 Из своих в чужие: почему Ереван рвет связи с армянской диаспорой
03:59 Уникальная история храма: будет снят фильм об армянской церкви Армавира
03:36 Рестораны, торговля, логистика и строительство: исследование зафиксировало рост армянского бизнеса в России
02:44 Тониры Аруча: археологи проследили многовековую историю армянской крепости
02:05 Шедевр с армянскими корнями: наряд принцессы Дианы выставлен на торги Sotheby’s
00:07 Караван-сарай вместо государства: чем обернется для Армении кулуарная делимитация
22:09 Работа курьером в городах-миллионниках: сравнение заработка на примере Яндекс Еды
22:07 Установка забора из 3D-сетки: руководство по правильному монтажу
21:30 Патриотичные персики и азербайджанский газ: итоги "европейского курса" Пашиняна
20:01 Ключевые аспекты допуска специалистов к обслуживанию теплопотребляющих установок
19:09 Смена власти неизбежна: Самвел Карапетян о конце эпохи политических уступок в Армении