Российский портал Sport-Express считает, что Юра Мовсисян - единственный игрок «Спартака», который держит планку. Статью под заголовком «Последний из могикян» портал посвятил нападающему сборной Армении и московского «Спартака» Юре Мовсисяну.
«В последних матчах армянский форвард демонстрирует то качество, которое так дефицитно среди российских футболистов. Речь о чистокровном, неукротимом духе борьбы. Как же удалось сохранить эту страсть Мовсисяну в условиях нынешнего трухлявого «Спартака»? Скорее всего, сказывается его закалка американским профессиональным спортом. Классическая история победителя, начавшаяся с команды колледжа и приведшая его к вершинам футбольной пирамиды США. После весенних поражений Мовсисян оказался едва ли не единственным, кто уделял внимание прессе.
Хватит ли «Спартаку» подвигов этого последнего бойца для хоть как-то достойного завершения сезона? Очевидно, что летом красно-белых ждут большие перемены»,-пишет российский портал.
Напомним, что в матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» примет «Кубань».
NEWS.am Sport