Еркрамас

Вторник, 14 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Арам MP3 приоткрыл завесу тайны своего шоу на «Евровидении - 2014»

28.04.2014   
  
просмотры: 2622


Часть шоу на песню Not Alone, с которой представитель Армении Арам MP3 (Арам Саркисян) будет выступать на песенном конкурсе «Евровидение» - 2014, была размещена в понедельник на официальном сайте конкурса eurovoson.tv.

На представленном 30-секундном видео с саундчека, певец стоит один на темной сцене, освещенный светом прожекторов. Постепенно LED-экраны сзади и по бокам покрываются мерцающими пятнами света, скапливаются и превращаются в темное звездное небо.

Присутствовавшие на представлении зрители сравнили эти синхронные световые переходы с полноценным фильмом. При этом, несмотря на некоторое волнение Арама MP3 перед выступлением, организаторы отметили сильный голос армянского исполнителя, а его выступление по их оценке прошло «без сучка и без задоринки».

Накануне армянская делегация успела ознакомиться с Копенгагеном, где Арам еще не был. «Мы гуляли по городу и были как в сказке, где оживают детские воспоминания. Мы думали о рассказах Ганса-Христиана Андерсена, глядя на маленькую русалочку»,- сказал певец.

Он раскрыл еще несколько деталей своего выступления на песенном конкурсе. «Я буду один на сцене. Но буду петь «Not Alone» (Не один). Изначально моя песня не нуждается в бэквокале и мы решили, что будет красиво и необычно, если я буду петь ее один без артистов или подтанцовки»,- сказал он.

Конкурс «Евровидение-2014» состоится в Копенгагене в мае текущего года. Все полуфиналы и финал еврошоу пройдут на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen. Полуфиналы конкурса состоятся 6 и 8 мая, а финальное шоу пройдет 10 мая. Конкурс проходит под лозунгом «Присоединяйтесь к нам» (Join Us), призывая всех поклонников присоединиться к любимому европейскому конкурсу.

Всего в 2014 году в конкурсе примет участие 37 стран. В первом полуфинале выступят представители 16-ти стран, а во втором- 15-ти государств.

Армянский певец и шоумен Арам MP3 (Арам Саркисян) выступит под номером 1 в первой части первого полуфинала 6 мая. Вместе с Арменией в первой половине первого полуфинала выступят Россия, Швеция, Албания, Исландия, Латвия, Азербайджан и Эстония, а в его второй части примут участие Бельгия, Венгрия, Молдова, Черногория, Сан-Марино, Португалия, Украина и Нидерланды.

По десять победителей двух полуфиналов поборются в финале с представителями стран «большой пятерки» (Испания, Германия, Италия, Великобритания, Франция), а также страны-хозяйки Евровидения - Дании.

Копенгаген уже дважды принимал у себя конкурс в 1964 и 2001 годах, а в 2005 году там были проведены празднества, посвященные 50-летию «Евровидения». Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала певица Сирушо, занявшая четвертое место.

В 2013 году Армению представляла рок-группа Dorians, которая на прошедшем в шведском Мальме песенном конкурсе «Евровидение 2013» заняла 18 место с песней Lonely Planet.

newsarmenia.ru

Теги: Европа, Шоу-бизнес

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Армения ведет переговоры по новому соглашению о сотрудничестве с ЕС – Чшмаритян
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:28 Бессистемная демаркация: Кто и как чертит границы Армении?
22:35 Успешные истории ASOF: Армяне Запада создают $100 млрд экономической стоимости в год
22:22 Родина армян или государство: преступное противопоставление или рациональный выбор?
22:12 Как стать коучем с нуля: реальный путь без мифов о миллионе
21:44 Как защитить отделочные материалы от износа и влаги
21:18 Лапшин уличил власти Армении в плохом знании еврейского менталитета
21:04 Новости армянского спорта: золото баскетболистов, медали борцов и новые вызовы в футболе и теннисе
20:20 Посейдон вместо Астхик? Почему празднование Вардавара в Ереване вызвало споры
19:53 Детское питание нового формата: готовка как совместное приключение
18:05 Голосование в Кнессете по резолюции о признании Израилем Геноцида армян отложено
18:01 Алиев в Шуши: Мир не признает легитимными этнические чистки в Арцахе
17:51 Авиадоставка в Якутск: перевозка грузов в условиях вечной мерзлоты
17:43 Как спортивные приложения помогают следить за матчами в режиме реального времени
16:24 Диктатура Пашиняна: Репрессии под прикрытием "сокращения"
16:16 Превратности судьбы: победа после капитуляции
16:01 Пошаговая инструкция по скачиванию и установке приложения
15:44 Азербайджан актуализировал тему "анклавов"
15:25 Крепость Шамирам открывает новые грани прошлого
15:13 Так была напечатанная в Турции серия армянских паспортов или нет?
10:50 Названа причина смерти Линдси Грэма: чем сенатор запомнился армянам
10:37 Мария Захарова: Россию и Армению связывают особые отношения
10:19 Движение Армении в сторону ЕС - это движение в сторону Турции