На запланированном в пятницу в Ереване митинге «тройки» должен быть как минимум обнародован план действий, иначе это приведет к разочарованию среди его участников, сказал журналистам в пятницу экс-глава МВД Армении Ашот Манучарян.
Совместный митинг трех непровластных политических сил – Армянского национального конгресса, партий «Процветающая Армения» и «Наследие», пройдет в пятницу вечером.
«Ни одна политическая сила в Армении не может вечно испытывать терпение народа», - сказал Манучарян. По его словам, сегодня люди как минимум должны услышать какими будут дальнейшие действия.
Манучарян отметил, что организаторы акции провели большую работу, чтобы собрать как можно больше людей и это создает необходимый потенциал для осуществления дальнейших шагов.
Предыдущий митинг «тройки» прошел в Ереване 10 октября. В этот день лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заявил, что сообщит о своих планах 24 октября.
Новости-Армения