Пульс
Политика

Шарль Азнавур: «Я не давал интервью турецкой газете Posta»

Шарль Азнавур: «Я не давал интервью турецкой газете Posta»

«Я не давал интервью турецкой газете Posta. Глубоко оскорблен этой лживой манипуляцией (Je n’ai pas donné d’interview au journal „Posta“. Je suis offusqué par cette manipulation ignoble)», — написал французский шансонье Шарль Азнавур на своей страничке в Facebook, комментируя интервью, которое он якобы дал турецкой газете.

Напомним, что в скандальном интервью турецкой газеты Азнавур, который также является послом Армении в Швейцарии, якобы выступил с жесткой критикой властей Армении, с призывами предать забвению армяно-турецкую историю (Геноцид армян в Османской Турции) и иными провокационными заявлениями.

В МИД Армении уже опровергли наличие такого интервью. Сам автор интервью Эркан Озерман заявил, что записал интервью во время обеда с французским певцом.

ИА REGNUM