Пульс
Диаспора

Член Либеральной партии Канады осудил инцидент со сбитым вертолетом

Член Либеральной партии Канады осудил инцидент со сбитым вертолетом

Депутат от Скарборо-Аджинкурта (округ в Торонто — Канада) от имени Либеральной партии Канады выразил серьезную обеспокоенность в связи со сбитым азербайджанской стороной вертолетом.

«Хочу выразить свои соболезнования семье и друзьям трех погибших армянских пилотов», — сказал Арнольд Чен. «Я глубоко обеспокоен тем, что этот инцидент может привести к эскалации напряженности между этими двумя странами».

Член Либеральной партии Канады отметил, что осуждает инцидент со сбитым вертолетом. В то же время, Арнольд Чен призвал стороны сохранять спокойствие и поддерживать мирный процесс в формате Минской группы ОБСЕ. «Мирное урегулирование конфликта – лучший путь к установлению мира и безопасности».

Напомним, 24 ноября с 17:00 до 20:00 часов в церкви Св.Сакиса в Нор-Норке состоится гражданская панихида по погибшим летчикам сбитого Азербайджаном военного вертолета.

Новости Армении — NEWS.am