Еркрамас

Вторник, 24 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Лечение алкоголизма вместе с Центром «Полинар» — решение проблемы

21.11.2013   
  
просмотры: 2161


Когда я спился, точно сказать не могу, это не происходит сразу – сегодня я нормальный, а завтра горький пропойца. Все намного сложнее, сначала рюмка каждый день, потом – стопочка, и не одна, и так далее в сторону увеличения «тары» по приему внутрь. На жену я уже внимания не обращал, и мы расстались. Вернее, я ушел, когда вдруг почувствовал жгучее желание приложить ее бутылкой, которую она вырывала у меня из рук. Я испугался, что могу сделать по отношению к ней непоправимое, и наверное это был мой единственный человеческий поступок, за который мне в дни моего алкогольного существования, не стыдно. Что только он не предпринимал: и кодировал, и в клиники укладывал, я сбегал и снова начинал пить, лечение алкогольной зависимости результатов не давало. Но однажды в Интернете он наткнулся на сайт http://polinar.com.ua/alcoholism_treatment.htm


Сегодня, когда все позади, я впервые за десять лет могу прямо смотреть в глаза моим близким и гордиться, что выбрался из этой ямы, и снова стал нормальным членом общества. Единственный близкий человек, который не опускал руки все эти годы, это был мой младший брат, которому я заменил отца. Брат нашел меня среди бомжей и силой приволок домой. Он дождался, пока я протрезвею, поставил меня перед зеркалом и спросил, узнаю ли я там этого человека. Я понял, что еще немного и в этой жизни мне уже никогда не будет места. Я осознал, что единственное, что мне сейчас нужно — лечение от алкоголизма. Брат привел меня в реабилитационный центр «Полинар». Что меня поразило в клинике? Я немало прошел разных врачей, которых находил брат, но только здесь ко мне впервые отнеслись как к личности. Я видел участие и желание помочь. Они были на моей стороне. Так началось мое последнее лечение алкоголизма.

Я лечился стационарно, мне был разработан индивидуальный курс лечения, и я соблюдал все рекомендации. Я больше не хотел видеть того человека в зеркале. Мне даже прививали вкус еды, я стал питаться нормально. Уже полгода как я изменился, и возвращаться к той, скотской жизни не намерен. Устроился на работу, часто вижусь с сыном, и жена радуется за меня. За эти годы замуж она так и не вышла, и скоро я ей снова сделаю предложение, как когда-то. Теперь я тщательно отбираю друзей. Тех, кто пьет, в моем окружении больше не будет. Я выбрал с помощью клиники «Полинар» трезвый образ жизни. Я хочу посоветовать родным тех, кто пьет – не опускайте руки. Клиника «Полинар» творит чудеса. Я на собственном опыте убедился, что нет запущенных случаев, есть близкие, которые перестали верить в то, что можно помочь алкоголику. Зайдите на сайт polinar.com.ua, свяжитесь с врачами по телефону: +38 (048) 728-94-73 и верьте, вместе с «Полинар» вы преодолеете все трудности.

Теги: ноябрь 2013

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:02 Война против Армении возможна лишь в одном случае
11:55 Вопросы о "гибридной войне", "милитаризме" и Конституции
11:50 В Армении гражданину предъявили обвинение за проклятие в адрес Пашиняна
11:39 Вывоз мусора и снега в Москве: как организовать чистоту без лишних хлопот
11:20 Народ хочет избавиться от Пашиняна, а не слушать еще 5 лет, как его критикуют в парламенте
11:16 Арцахские депутаты осудили заявления Пашиняна о переселенцах
11:10 Только его и не хватало!
10:51 Очередная манипуляция Пашиняна
10:37 Обновление платформы tt46.ru: новый формат поставок инженерного оборудования
22:03 Стоит один вопрос – закрытие Третьей Республики Армения
21:33 Вандалы продолжают крушить памятники героям
21:28 Пашинян хочет, чтобы Алиев решал, когда нам дышать и не дышать
21:00 Рыболовные катушки: как выбрать идеальный механизм для спиннинга
20:43 Пошив деловой одежды на заказ: почему это выгодно для любой компании
19:33 Либо партия Пашиняна считает всех недоумками, либо недоумками полна сама
19:28 Реставрация пока откладывается
19:22 Рельсовая система для сварочно-сборочных столов: где она оправдана на практике
18:21 Мир, не приносящий счастье?
18:17 Кремль сообщил о телефонном разговоре Путина с Пашиняном
18:08 Барберхаусы как часть городской рутины: уверенность через детали
12:19 Единственное место, где извинения Пашиняна могут быть приняты, — Степанакерт
11:47 Запугивание войной превратилось в ресурс выживания режима Пашиняна