Еркрамас

Вторник, 17 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Модные тенденции от Louis Vuitton

01.06.2015   
  
просмотры: 3203


Каждую новую коллекцию Дома моды Louis Vuitton ожидают с нетерпением. Совсем недавно в Палм-Спрингс прошел показ актуальных моделей лето-осень. Это – очередное обращение креативного директора Николя Гескьера к актуальным тенденциям прошлых лет. На этот раз – к семидесятым.

Модные тенденции от Louis Vuitton

Рекламировать Louis Vuitton уже не нужно. Продукция Дома моды давно ассоциируется со словами «роскошь» и «изысканность». Историю бренда поклонники знают наизусть, купить Louis Vuitton стремятся селебрити и люди, обладающие прекрасным вкусом. До конца прошлого века бренд занимался исключительно созданием элитных сумок и аксессуаров. Сегодня Дом моды выпускает линейку одежды, обуви и даже алкоголя.

В новом сезоне бренд отдает предпочтение подчеркнуто женственным силуэтам. Если прошлый показ предлагал представительницам прекрасного пола демонстрировать точеные ножки, то сейчас делается акцент на талию. Длина юбок и платьев – макси или в пол. Для одежды характерны несколько расширенные плечи и удлиненные рукава.

Преобладающие оттенки – светло-серый, кремовый, небесно-голубой и оранжевый. Как всегда актуальны белый и черный. Николя Гескьер сделал акцент на леопардовые и растительные принты, украшают одежду геометрические узоры. Предпочтение отдается ромбу.

Главный акцент – сумки

Еще 150 лет назад Дом моды прославил знаменитый чемодан Луи Витон. Поэтому именно аксессуарам всегда отдается предпочтение при создании новых коллекций. Что предложил бренд в этом сезоне?

Это – совершенно новая и очень креативная линейка Petite Malle. Эти миниатюрные чемоданчики удивительно напоминают те дорожные аксессуары, с которых и начиналась слава Louis Vuitton. «Чемоданная» фурнитура, застежки, металлические углы – сумки выглядят очень мило и необычно.

Модель Noé bucket bag по своему внешнему виду напоминает сумку-мешок, которая была создана Домом моды еще в начале 20 века. Современная версия имеет более компактные размеры, выполнена в ярких тонах. Дизайнеры использовали актуальную цветовую палитру.

Для создания стильной St Jacques креативный директор бренда использовал эпи-кожу. Отличительные особенности – компактные размеры и удобные ремешки, позволяющие носить сумку и на плече, и на сгибе локтя. Это дает возможность включить аксессуар в повседневный и вечерний ансамбли.

Овчина, замша, кожа угря. Именно из этих материалов Николя Гескьер создал новую модель для коллекции 2015 – Moon Besace. Непосредственно после показа сумочку захотели приобрести несколько знаменитостей. Она роскошна и нетривиальна.

Теги: Louis Vuitton, Мода, Новости, Общество, Женщины

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:10 Армения перед угрозой национальной катастрофы
03:38 Епископы уже выехали в Австрию для участия в собрании
03:35 Заявления председателя парламента РА Алена Симоняна требуют немедленной правовой оценки
03:32 Архиепископ Овнан: Вопрос о сокровищах Арцаха решен, теперь он приступил к Армении
03:14 Коллекции Affresco: Искусство декора интерьера
02:32 5 признаков качественной технической двери: гид для тех, кто не хочет купить "консервную банку"
14:21 Армяне Сочи отметили День родного языка и масленицу
12:22 XXV зимние Олимпийские игры: Армянская пара преодолела квалификационный этап
11:45 Как "американский экспорт" превратили в "армянскую мечту"
10:31 Никол предпочёл премию и миллион долларов
09:43 Армянская воскресная школа возобновила работу в Евпатории
09:19 Дачные мангалы: от простоты к комфорту на свежем воздухе
23:32 Видеоновости Армении и Диаспоры за неделю (9 февраля – 15 февраля)
23:46 "Молчание равносильно соучастию": Камо Айрапетян призвал мировое сообщество отреагировать на беззаконие Азербайджана
18:53 Армения: В царской цитадели обнаружена базилика V века
18:45 Константин Затулин: «Братство» Пашиняна с Алиевым привело к 120 000 беженцев из Арцаха
18:30 Нужно говорить о реальных проблемах, реальных угрозах
18:27 В Армению приехали люди, ненавидящие армян
17:38 Против Католикоса Всех Армян возбуждено дело, ему запретили покидать Армению
15:21 Легко, прочно, красиво: секреты современных стеклянных фасадов из алюминия
12:47 Образованная армянская молодежь не любит лузеров в шляпе
12:31 Ответный "выстрел" архиепископа