Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Таможенный брокер – лучшая поддержка компаний, занимающихся ВЭД

10.07.2015   
  
просмотры: 2753


Успех компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, во многом зависит от скорости перемещения товара через таможенные пункты, быстрого декларирования и других не менее важных аспектов. Вопросы решаются с помощью таможенного брокера, который в соответствии с российским законодательством, участвует в таможенных процедурах и совершает таможенные операции от имени и по поручению заказчика.

Таможенный брокер КВТ, официальный сайт которого размещен по адресу www.kvtservice.ru, на рынке этих услуг с 1992 года и за это время компания приобрела как опыт, так и устойчивую клиентскую базу, которая постоянно пополняется. Обуславливается это в первую очередь, высокой надежностью и качественным сервисом оказываемых услуг. В кратчайшие сроки предоставляются надлежаще оформленные документы в таможенные органы. Также компания КВТ согласовывает действия по таможенной очистке груза с ответственными должностными лицами таможенного органа.

Громадный опыт помогает в скорейшем таможенном оформлении, в организации транспортировки грузов различной сложности, включая малогабаритные. КВТ профессионально и оперативно решает все возникающие перед клиентами проблемы. В услуги компании входят: профессиональное сопровождение международных перевозок грузов любой степени сложности (при этом, дешевле в сравнении с другими организациями), оформление всех необходимых документов на таможне, анализ и расчет пути следования и выбор наиболее быстрого.

Таможенные услуги от КВТ снимут все ваши проблемы: таможенная очистка; получение классрешений; сертификация товаров; логистика; обработка и хранение грузов на терминалах; консультации, в том числе о начальном этапе внешне экономической деятельности.

Плюс есть еще одна немаловажная проблема, с которой сталкиваются компании с ВЭД - классификационное решение ФТС. Это серьезный документ и от него зависит ставка пошлины на заграничный ввоз и на размеры других платежей. Классификационное решение ФТС имеет много подводных камней и обычной компании с этим не справиться в кратчайшие сроки. Даже с профессионально подкованным собственным юристом процедура займет много времени. И все это время товар будет находиться на таможне, а время, как известно – деньги. В такой ситуации выход один – обращение к компании с большим опытом деятельности, которая специализируется именно в этой области.

Аттестованные профессиональные специалисты, которые имеют налаженные связи с таможенными органами, сотрудничают с крупными транспортными компаниями как в России, так и за рубежом, а также со складами и терминалами. КВТ экономит ваше время, деньги и способствует развитию вашего бизнеса управляемым процессом как в сфере таможенного декларирования товара, так и с пакетом высококачественных услуг для всех компаний, занимающихся ВЭД.

Теги: таможенный брокер, ВЭД, КВТ, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?