Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Московский Ломбард 24 предлагает самые привлекательные цены

24.08.2015   
  
просмотры: 1968


Каждый человек в своей жизни, так или иначе, сталкивался с нехваткой денег. Но не всегда прямая дорога выведет к банку, когда больше не у кого занять, многие предпочитают ломбард и в этом они правы.

Без особых документов и поручителей за несколько минут вы можете получить финансовую поддержку, сдав ювелирные украшения. Единственное «но» – это найти ломбард, в котором наиболее высокие цены на грамм золота, на лом, а также на само изделие. Московский Ломбард 24 отвечает всем требованиям честного и открытого ломбарда, который на сегодняшний день предлагает самые привлекательные цены. Здесь вы можете не только заложить драгоценности, но и продать, и купить любое понравившееся изделие.

Загляните в каталог ювелирных изделий, которые предлагаются на продажу. Отличные изделия с прекрасной ценой: кольца, серьги, подвески, часы, запонки, колье, булавки, прихваты для галстуков, браслеты и т.д. Это обилие ассортимента и отличного дизайна! Вы обязательно найдете для себя или в подарок ювелирное изделие, которое будет радовать долгие годы своего обладателя. Также в ассортименте эксклюзивные, брендовые изделия и антиквариат, если вы поспешите, то обязательно отхватите прекрасное изделие. Услуги ломбарда кроме как скупки и продажи ювелирных изделий на этом не заканчиваются. При вашем желании вы можете арендовать ячейку для хранения драгоценностей, если уезжаете на время в командировку или на дачу, а также на отдых.

Весь спектр услуг, связанный с драгоценностями Ломбард 24 окажет любому клиенту в максимальное короткое время. Выдача займа осуществляется с процентной ставкой, которая выше чем в банке на немного, но если подсчитать в конечном итоге, она оказывается ниже. Связано это с тем, что в банках взимаются комиссии за открытие и обслуживание счета и за другие услуги, которые скрыты в основном документе. Однако в ломбардах, и в частности в Ломбарде 24 все прозрачно, и заранее оговоренный процент не изменяется. Также здесь высокая закупочная стоимость ювелирных изделий в сравнении с другими московскими ломбардами.

Взглянув на цены изделий, представленных в каталоге, вы обрадуетесь их доступности. Сделайте царский подарок по оптимальной цене своей второй половинке, детям или друзьям, уверены, они по достоинству оценят красоту изделия и будут вам признательны. Ломбард 24 планирует в скором времени круглосуточную работу, так что доступ в любое время суток для клиентов будет открыт.

Теги: Московский Ломбард 24, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех