Пульс
Новости

Активисты выкрикивали ругательства и обливали водой

Активисты выкрикивали ругательства и обливали водой

5 активистов на проспекте Баграмяна в центре Еревана подвергли приводу за незаконные действия против полицейских. Об этом заявил журналистам на проспекте Баграмяна 1 сентября замначальника полиции Еревана Валерий Осипян.

Полиция не может освободить их за полчаса, как требуют активисты: процедурные вопросы требуют не менее 1-2 часов, добавил он. Если кто-то попытается закрыть проспект Баграмяна, он тоже будет подвергнут приводу, добавил Осипян.

«Активисты выкрикивали ругательства в адрес полицейских, кидали камни, обливали водой. Я считаю это неприемлемым, так нельзя. Мы уже 2 часа объясняем гражданам, что так нельзя, понимаем, что вы боретесь, но так бороться нельзя, всё надо делать в рамках закона»,- заявил он.

Ранее Новости Армении — NEWS.am сообщало, что активисты «Нет грабежу» продолжат акции протеста против подорожания электроэнергии.

Новости Армении — NEWS.am