Еркрамас

Суббота, 29 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Храните шубы правильно, в этом Вам поможет холодильная камера

25.09.2015   
  
просмотры: 3083


Ваша шуба аккуратно висит на вешалке в шкафу, с разнообразными средствами от моли? Решение приемлемое, но только для одной шубы и с определенной долей ежегодной потери качества изделия. Что делать, если у вас четыре, или семь, или одиннадцать шуб? В таком случае, моль – это ваша наименьшая проблема.

Меховые изделия нуждаются в особом уходе и месте хранения. В случае соблюдения условий хранения, они не теряют свой блеск и текстуру, и еще долгие годы будут радовать вас своей свежестью и привлекательностью.

Чтобы защитить свои шубы и меховые изделия, лучший вариант – это купить холодильную камеру для хранения шуб.

Со своим собственным холодильником для шуб, сохранность ваших нарядов обеспечена. Больше не стоит волноваться о вредителях и потере презентабельного состояния. Изделия из меха всегда были дорогостоящей, красивой и элитной одеждой. Эта покупка не для одного раза, шубу можно и нужно носить несколько лет. Но мех должен быть безопасен для владельца и не терять свой внешний вид за несколько месяцев. Внутри камеры постоянно поддерживается необходимая температура от 2 - 4°C градусов тепла до 12°C градусов мороза. Экстремальная температура необходима для устранения ненужных паразитов в вашем любимом изделии.

Холодильная камера – это необходимая и выгодная инвестиция для сохранности ваших меховых изделий. Ее наличие полностью устраняет необходимость использования различных средств для уничтожения моли и других вредителей. Больше не нужны ароматизаторы и химические средства, наносящие вред изделию. В ней постоянно поддерживается необходимая температура и влажность, которые в обычных условиях обеспечить довольно сложно. Воздействие света губительно сказывается на меховых изделиях, что предусмотрено в современном холодильнике для шуб. Так же очень важна циркуляция воздуха, чтобы ваше меховое изделие дышало и сохраняло свое качество, не теряя потребительских свойств. Высокотехнологическая система современного холодильного оборудования гарантирует отсутствие плесени и бактерий на ваших вещах.

У производителей и реализаторов разнообразных меховых изделий возникает потребность в приобретении такого оборудования для хранения шуб. Инновационные технологии такой камеры надежно защищают товар для высоких требований покупателя и позволяют не терять деньги на снижении цены за реализацию испорченной вещи.

Холодильные камеры подойдут под любое помещение, склад, загородный коттедж или квартиру, так как есть возможность создать индивидуально под каждого. Заказчику необходимо определиться с оптимальным сочетанием энергопотребления, цены и безопасности. Размер, объем и тип холодильного агрегата оговаривается с производителями. Сборка производится непосредственно на месте будущего расположения холодильной камеры. Есть возможность приобрести уже готовую продукцию.

Если Вы решили защитить свой товар или просто ваши личные дорогостоящие меховые изделия, то Вам не обойтись без камеры для хранения шуб.

Теги: шубы, морозильная камера, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:39 Гений за доской: Тигран Амбарцумян о победе над Карлсеном (видео)
14:05 Воздушный мост между Кубанью и культурной столицей Армении
13:35 Кокетство Пашиняна со "сватом"
13:13 Никол Пашинян ставит себя выше закона
12:17 Армения превратилась в диктатуру одного человека
12:07 Пашинян и Алиев полагают, что после Карабаха могут вступать в прямую конфронтацию с Россией
11:40 По старым лекалам: Что изменилось в армянской армии?
11:02 Русская Православная Церковь: Власти грубо вмешиваются в дела Армянской Апостольской Церкви
10:51 Новый пост — старые привычки: Ален Симонян провоцирует Россию в эфире СМИ-иноагентов
10:22 "Кярки" как пароль к капитуляции: Пашинян проговорился о тайной сделке с Алиевым
10:01 Энергетический капкан: Зачем Пашиняну электроэнергия из Азербайджана
09:34 Дело Католикоса и епископов отправилось в Ереван
09:26 Пашинян жажду мести не насытит. Что должна делать оппозиция?
05:12 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 3-я)
23:21 Почему Пашинян боится правды: Москва ответила на обвинения Пашиняна
22:57 Государственный террор: Уроки демократии по-пашиняновски
22:26 Экономика двух реальностей: правительство Пашиняна променяло армянское село на банковские пузыри
18:14 Судебный фарс против Армянской Церкви захлебывается
17:51 Архитектура комфорта: как создается интерьер, отвечающий реальным потребностям владельца
17:16 Эволюция натяжных потолков: от маскировки неровностей до интеллектуальных систем освещения
16:45 Государство против Церкви: Судебный фарс в Вагаршапате (вторая попытка)
15:31 Европейский фронт: Госмашине Азербайджана противостоит лишь организованная часть Армянской Диаспоры