Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

С одеждой от Philipp Plein вы станете уверенней и привлекательней

25.09.2015   
  
просмотры: 2290


Немецкий бренд Philipp Plein представлен более чем в сороках странах мира, отметим, что критики в мире моды оценивают все коллекции, как произведение искусства. В каждой коллекции шик, блеск, гламур - philipp plein одежда для людей с нестандартным мышлением, любящих драйв, сильных духом и знающих чего они хотят в этой жизни.

Успешность тех, кто ходит в одежде этого бренда вне всякого сомнения! Молодой и красивый дизайнер Филипп Плейн, благодаря своим родителям, с детства вошел в мир моды, известных личностей и красивых женщин. Он много путешествовал, фантазировал и даже как-то смастерил своей собаке кресло. Такая забота о лучшем друге вызвала благосклонность небес, и далее все пошло легко и радостно. Лицом марки Филипп Плейн в разное время становились известные люди в мире шоу-бизнеса. В их числе Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, и др.

Philipp Plein стал мастером роскоши, блеска и рок-н-ролла. Только взгляните на его кожаные косухи, усеянные стразами клатчи, брутальные рубашки, шорты, джинсы, свитера – в каждом изделии видно непревзойденное качество. Одежду Филипп Плейн можно носить бесконечно, она износостойкая, благодаря используемым качественным материалам. А еще трудно избавиться от таинственной ауры, исходящей от манящих к себе вещей известного бренда. Одев любое изделие Филиппа Плейна, вы почувствуете себя уверенней и привлекательней. Одежда этой марки превратит самого невзрачного человека в стильного и знающего себе цену. Выполнена вся продукция марки Филипп Плейн только из тщательно подобранных тканей, и сшита профессиональными мастерами. Дизайнер считает жизненно важными для своей коллекции – качество и дизайн, и каждая новая модель доказывает, что совершенство – беспредельно.

Мужская, женская и детская одежда Philipp Plein пользуются популярностью во всем мире. Одежда бренда в основном рассчитана на молодежь. Сам дизайнер говорит, что его стиль сочетает в себе шик и гламурную готику. Черепа на майках, джинсах и ремнях – доказывают это, а также наполняют изделия экзотичностью и оригинальностью, поскольку он инкрустирует их стразами Сваровски. В каталоге интернет-магазина Аnteprima-shop.com вы найдете майки, джинсы, свитера и много других изделий Филипп Плейн, но не забудете кожаный пиджак, который сразу на порядок поднимет собственную самооценку. На сайте «ANTEPRIMA-shop.com» размещена одежда только от известных брендов, в том числе и итальянских. Каталог представляет лучшую одежду Европы, пополните свой гардероб стильными и красивыми вещами, тем более что вас приятно порадуют скидки.

Теги: Филипп Плейн, Philipp Plein, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит