Еркрамас

Пятница, 27 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Грузоперевозки по Европе: никаких проблем если выбор верный

07.10.2015   
  
просмотры: 2380


Я - управляющая сетью магазинов компьютерной техники, и мы напрямую работаем с зарубежными производителями. Недавно так получилось, что нам пришлось поменять транспортную компанию посредством которой довольно долго (пять лет) привозили компьютерную и оргтехнику из Берлина.

Сколько транспортных компаний просмотрела за эти дни в интернете, не счесть, но в большинстве своем назывались просто грабительские цены за перевозку. Подозреваю, что они думали, что с ними говорит дилетант, и потому так необдуманно завышали цены. Наконец, нашла грузоперевозки по Европе на mum-net.com.ua.

Прежде чем обратиться с предложением в компанию «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» ознакомилась с деятельностью и перечнем услуг. Компания занимается грузоперевозками любого объема и обладает широкими возможностями, используя все средства транспортировки. Другими словами, чтобы товар доставили к вам, задействуется любой вид транспорта. В собственности компания имеет различный грузовой транспорт, используемый в соответствии с объемом и видом груза.

На сайте есть услуга написать электронное письмо, но решила позвонить и не прогадала, сотрудник компании со знанием дела просчитал все расходы, отметив, что они приблизительные, так как нужно провести логистику с целью определения лучшего и экономичного пути следования товара. Судя по приведенным на сайте текстам, поставленная клиентами задача всегда выполнялась «на отлично». Я побывала в офисе компании, и мы всё рассчитали, заключили договор и отмечу, что цена была рассчитана очень даже «добре».

Компания «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» абсолютно прозрачно работает с клиентами. Мы знали чуть ли не каждый метр дорог, по которым шла транспортировка большой партии компьютерной техники. Компания представила все необходимые услуги таможенного оформления. Все прошло гладко и без помех, никаких проволочек на таможне не было. Также мы задействовали услугу сопровождения и охраны груза, и через некоторое время беспрепятственно и в срок мы получили свой товар. Правда было очень сильное беспокойство по поводу сохранности компьютерной техники и оргтехники, так как мы сотрудничали впервые, но к счастью все было отлично.

Коробки с техникой не падали при перевозке, что было заметно – идеальное состояние как новеньких и гладких коробок с техникой, так и содержимое также было в отличном состоянии.

Говорят, первый блин всегда выходит комом. Только не с компанией «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ». Здесь каждый сотрудник – профессионал и четко знает свои обязанности, благодаря их слаженным действиям наш товар прибыл в обговоренный срок к нам в целости и сохранности. Ну а наше сотрудничество теперь продолжится на долгие-долгие годы. Так что, если вам нужно получить или отправить товар в Европу, то обращайтесь только в компанию «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ», здесь вас не подведут.

Теги: грузоперевозки по Европе, Новости, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:49 "Сумгаит": Геноцид, который сегодня продолжается уже в Армении
19:43 Уверенной поступью… на скотобойню
19:28 Что скрывается под операцией "Развод"?
19:12 Развод прямо перед выборами - ужасающий сигнал для госаппарата и силовых структур
18:28 Банкротство физических лиц в Краснодаре: шаги к финансовой перезагрузке
16:21 Новороссийск и Гавар расширяют сотрудничество: обсуждены новые совместные проекты
15:58 Горизонтальные прессы: от конструкции до применения в переработке отходов
15:31 Мягкий куб для гимнастики: от конструкции до практики
15:04 Армения в ожидании "молдавского сценария"
14:58 Когда стулу Пашиняна угрожает опасность…
14:49 Выборы без выбора: как меняется архитектура электорального управления в Армении
11:32 Подвесной или стационарный двигатель для катера: что лучше выбрать
04:53 Новое поколение не должно забывать трагедию Сумгаита
04:42 TRIPP станет фатальным риском для железнодорожной сети Армении
04:28 В парламенте Великобритании начато расследование по вопросам уничтожения культурного наследия Арцаха
04:16 Предоставление гражданства Армении арцахцам искусственно затягивается
04:14 Правозащитник о волне преследований после выборов в случае переизбрания Пашиняна
04:02 Современные подходы к отоплению в московских загородных домах
03:42 День пенсионера... в День дурака
03:38 Нет более нечестного шага, чем ради собственной популярности загонять общество в будущие проблемы
03:30 Инженерные системы под ключ: секреты надежного монтажа
03:13 Современные подходы к созданию долговечных монументов из гранита и мрамора