Еркрамас

Среда, 20 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Находим инвестиции для стартапа

20.10.2015   
  
просмотры: 3339


Гениальные идеи, что рождаются в головах людей, не всегда могут воплотиться в жизнь, так как не у всех них есть средства на воплощение этих самых идей в жизнь. С точностью наоборот ситуация у тех, кто имеет финансовые средства, однако не знает куда их вложить, чтобы приумножить свой капитал. Такая ситуация продолжалась достаточно долгое время, но после выхода в свет такого сервиса, как биржа стартапов, все кардинально изменилось.

Биржа стартапов представляет собой уникальное явление в интернете, а точнее некий сервис, который предоставляет возможность встретиться владельцам гениальных идей с людьми, которые готовы предоставить на это деньги. Эта биржа призвана свести воедино потенциального инвестора и потенциальную идею заработка.

Инвестиции, которые вложит инвестор в бизнес, обычно, возвращаются ему с довольно большой прибылью. Конечно, это произойдет, если он не ошибется и стартап не прогорит на одном из этапов реализации. Человек, который готов вкладывать свои «кровные» в бизнес иного человека (генератора идеи) становится совладельцем бизнеса, а, следовательно, и вся прибыль будет делиться в соответствии со специальным договором об инвестировании.

В настоящее время вопрос, куда направить свои финансы, чтобы они приносили прибыль уже не актуален, так как появилась биржа стартапов. Биржи действуют таким образом, чтобы быстро свести тех, кто имеет деньги, но не имеет гениальных проектов для их преумножения с теми, кто имеет действительно хорошие идеи, но не имеет необходимых средств, для воплощения их в жизнь. Инвестор на бирже стартап – это человек, который может быстро оценить возможный потенциал той или иной идеи, взвесить все возможные риски и на основе представленной информации, либо дать финансовые средства на реализацию проекта, либо отклонить предложение в случае, если он уверен, что эта идея не является рентабельной. Раньше можно было годами думать, куда вложить деньги, теперь все намного проще и все это благодаря данному сервису.

startupnetwork.ru – это отличный сервис, который представляет собой базу данных с огромным количеством предложений относительно уникальных идей новой продукции и различных услуг с одной стороны, и огромной базой данных инвесторов, которые обладают финансовыми средствами и находятся в поиске интересных предложений, которые смогут значительно их преумножить с другой стороны. Кроме этого, данная биржа стартапов – это место, где проходит оживленное общение, и происходят новые знакомства. Там вы можете наладить полезные связи с людьми, с которыми вы возможно станете тесными партнерами и друзьями. Это именно то место, где гениальные проекты начинают свое становление, чтобы через небольшой промежуток времени превратиться в огромные корпорации и компании. Ваша судьба в ваших руках, нужно только немного потрудиться, чтобы выбрать действительно хороший стартап.

Теги: стартап, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна
12:44 Все могут короли
12:34 Странная любовь Никола Пашиняна
12:28 Пашинян вдруг зауважал Россию
11:47 В 2018 году архиепископу Баграту предлагали поддержать Пашиняна
11:22 Борьба против власти Пашиняна – не политика, а вопрос существования государства
11:02 День Победы как разговор о прошлом и будущем Абхазии
09:58 Армения, 12-й день кампании: Оппозиция предлагает программы, власть отвечает криком, угрозами и обысками
07:46 Пашинян назвал Путина предателем?
00:31 Почему не погиб никто из ГД и почему живы Никол с Анной? (видео)
23:07 Да сохранит Небесный Господь под Своим благословением страну Армянскую в мире и безопасности
22:30 Останется ли Пашинян у власти после парламентских выборов 7 июня?