Еркрамас

Понедельник, 20 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Учебные торги на Московской Бирже – бесценный опыт для начинающего трейдера

22.10.2015   
  
просмотры: 3718


Глобальные изменения начала 90-х годов ХХ века привели к появлению новой России – с демократической политической системой и рыночной экономикой. Становление деятельности, основанной на принципах рынка, сопровождалось появлением тех видов экономической активности, которых не было и не могло быть при плановой системе социализма.

Самым заметным свидетельством произошедших перемен стал фондовый рынок. Первоначально он был площадкой для работы крупных корпоративных игроков. На первом этапе частные инвесторы с их небольшими капиталами в качестве участников рынка ценных бумаг не рассматривались.

При этом опыт зарубежных стран показывает, что присутствие частных инвесторов прибавляет фондовому рынку стабильности, а их совокупный капитал повышает его ликвидность. С этой целью регуляторы стали облегчать частным инвесторам условия для присоединения к биржевым торгам.

Однако легкий выход на фондовые площадки и наличие стартового капитала не могут служить гарантией финансового успеха. Многие новички забывают об этом и в итоге теряют деньги, полагаясь исключительно на интуицию и удачу.

Не интуиция и удача, а понимание биржевых законов и практический опыт являются основой успешной работы на рынке ценных бумаг. Всё это Вы получите в Школе биржевого мастерства, которая работает при Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

В Школе биржевого мастерства готовят не экспертов-теоретиков, а будущих трейдеров. Поэтому, помимо изучения базовых законов работы фондового рынка, не меньше времени отводится на отработку практических навыков. Для преподавателей важно научить Вас управлять деньгами на брокерском счете, открывать и закрывать торговые позиции, анализировать биржевые активы с точки зрения их потенциальной доходности.

Вы также изучите функционал используемых трейдерами информационно-торговых систем. По мнению сотрудников компании ЦЕРИХ, оптимальный выбор – это торговый терминал Quik. Вы можете загрузить с сайта Компании демо-версию торговой системы Quik на свой компьютер и протестировать ее в течение двух недель.

Важная часть обучения, дополняющая семинары в Школе биржевого мастерства, – это участие в учебных торгах на Московской Бирже. Демо-доступ слушателям Учебного центра открывает Компания ЦЕРИХ. Вы проверите результативность своей торговой стратегии в условиях, напоминающих реальную биржевую сессию, потому что для симуляции учебных торгов используются котировки из архива Московской Биржи.

Учебные торги можно остановить в любой момент, чтобы проанализировать свои действия. Исправление недочетов инвестиционной стратегии на этапе тестирования позволяет избежать финансовых потерь в будущем, когда Вы начнете торговать на реальном биржевом счете.

Учебный центр ЦЕРИХ обеспечивает Вам комплексную подготовку к будущей работе на фондовом рынке. Теперь Вы вооружены необходимыми знаниями, располагаете проверенной торговой стратегией и прошли практику как участник реальных торгов. Вы подготовлены к тому, чтобы стать успешным трейдером!

Посмотреть расписание занятий в Школе биржевого мастерства и записаться на обучение можно на сайте ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» www.zerich.com. Там же можно подать заявку на получение доступа к учебным торгам на бирже. Вы также можете связаться с менеджерами Клиентского отдела Компании по телефону (+7 495) 737-0580 или по электронной почте sales@zerich.com.

Теги: фондовый рынок, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

13:21 Индустрия упаковки без компромиссов: как развивается рынок оборудования
12:43 Баланс тела и разума в Центре Ampermy: От косметологии до психологии
12:15 L-баннеры в современном маркетинге: простота, которая работает
11:11 Евгений Онегин в правительстве Армении: Школьная программа догнала Пашиняна
10:35 Граждане Армении из 20 стран мира присоединились к заявлению против "ценза оседлости"
10:13 Операция "зять", или Борьба за Котайк без Царукяна
09:59 Еще один очаг сопротивления
05:19 Не коньяком единым: Армения в топ-10 главных поставщиков шоколада в Россию
23:35 Аратта – древнейшее государство на Армянском нагорье
22:02 Армения в ТОП-10 направлений для гастротуризма у россиян
21:50 "Армянское кино в хороших руках": объявлены лауреаты XXIII кинофестиваля "Золотой абрикос"
21:01 Армянский спорт (19 июля): вольная борьба, единоборства, баскетбол, пулевая стрельба
20:19 Нетаньяху лично заблокировал голосование в Кнессете по признанию Геноцида армян
16:31 Экспортная стратегия Пашиняна терпит крах: гнилые абрикосы испанцам не нужны
15:58 В России продолжат ужесточать требования к мигрантам
15:30 Чем обернется для Армении замена настоящих героев на однодневки
13:30 Армения сквозь века: Память, которая сохраняет нас нацией
08:29 Богато жить не запретишь или "Совершенно секретный" бонус №9
08:15 Когда власти все дозволено
07:56 TRIPP выходит на этап ратификации: что стоит за новым соглашением и каковы риски?
07:42 Крысиные бега начались: Пашиняну спокойно вздохнуть не придется
01:16 Правители Урарту 3000 лет назад превращали бронзовые чаши в царскую пропаганду