Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Профессионалы помогут вам найти свое место в Италии

10.11.2015   
  
просмотры: 2310


Италия продолжает вызывать у россиян повышенный интерес. Иммиграция в эту средиземноморскую страну остается популярной. Причина такой большой любви к Италии объясняется в первую очередь стабильностью, доброжелательным отношением итальянцев, а также возможностью беспрепятственного путешествия по странам Европы. Консалтинговая компания «Trade & Consulting sas» с 2002 года помогает с переездом в эту страну и на сайте описаны все предоставляемые ею услуги.

Отметим, что соответствующие структуры страны очень четко следят за наличием нелегалов и этот путь для человека, который хочет переехать, в корне неверный. Компания «Trade & Consulting sas» около четырнадцати лет решает все вопросы, связанные с переездом в Италию, получением ПМЖ и т.д. Один из крупнейших порталов об Италии социальная сеть – «Италия по-русски» был создан именно «Trade & Consulting sas» и ее основателем Валерией Пиффари.

Приняв решение переехать в Италию, надо заранее начинать действовать, связавшись по указанным на сайте телефонам компании «Trade & Consulting sas». Опытные профессионалы помогут вам найти свое место в Италии. В целом, вы избежите того ада, который всегда ожидает всех желающих переехать в европейскую страну, начиная от причины и документов. Компания «Trade & Consulting sas» решает все проблемы, как говорится «под ключ».

Вам организуют переезд, подберут дом в аренду, устроят при надобности ваших детей в учебные заведения и т.д. Считайте, что у вас появился в Италии друг, который будет с вами и поставит вас на ноги. Компания берется даже сделать анализ и расчет вашего бизнес-плана и определить его состоятельность, а также предложить свой и подобрать уникальное предложение для начала вашего бизнеса. Плюс, «Trade & Consulting sas» возьмется за бухгалтерское сопровождение вашего бизнеса и юридическое обслуживание вашей компании.

В целом, любой переезд в чужую страну дается нелегко и если делать это в одиночку, без привлечения профессионалов, то неизвестно чем закончится. И даже при положительном раскладе решение многих вопросов растянется на долгие годы. С помощью грамотных специалистов, знающих свое дело, у вас будет мощная опора и поддержка в Италии. Вам помогут при необходимости объединиться с вашей семьей и решат даже коммунальные нужды. «Trade & Consulting sas» решит все проблемы по переезду в Италию.

Теги: Италия, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Подписан план армяно-итальянского военного сотрудничества на 2015 год

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит