23 ноября в 19.00 московский театр «Гавит» при Духовно-Просветительском Центре «Айордеац тун» Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ приглашает на спектакль «Незавершенный суд». Как сообщает Информационный Центр «Еркрамас» данная постановка характеризуется как крик души, разговор о кризисе, который переживает мировое сообщество в начале XXI века.
Как может человек справиться с задачами и проблемами современности? Нужно ли находить новые пути, искать перемены или надо просто смириться с действительностью? Ответы на эти вопросы авторы спектакля нашли в произведениях Ованеса Туманяна, Паруйра Севака, Ованеса Шираза, Егише Чаренца, Сильвы Капутикян и Амо Сагяна.
Постановка идет на армянском языке. Автор и режиссер спектакля – основатель и художественный руководитель театра «Гавит» Гамлет Галечян.
Адрес: г. Москва, Нижний Таганский тупик, дом 3, Центр В.Высоцкого.
По всем вопросам звонить: 8 (906) 049-45-45.
