Еркрамас

Понедельник, 10 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Виртуальные частные сети (VPN) откроют перед вами новые возможности

17.11.2015   
  
просмотры: 1824


VPN расшифровывается как виртуальные частные сети, и с некоторых пор они стали более чем актуальными. Угроза хакерства, и как следствие, кража личных данных и документов, многократно возросла. Поможет избежать подобных неприятностей безопасный канал в сети https://www.vpnlist.ru , который даст шифрование всего трафика от вашего устройства ПК до сервера VPN.

Гарантией того, что ваши данные не будут украдены является сама схема передачи трафика. Обмен вашего компьютера и виртуальных частных сетей постоянно будет проходить в закодированном виде и потому не будет украден. Трафик будет защищен ключом, и можно скачивать информацию с любого сайта анонимно.

Кстати, цена подписки настолько мизерная, что ее может себе позволить и студент, живущий на стипендию. Также все ограничения на запрещенные сайты, на закачивание файлов, видео, mp3 при содействии VPN сервиса будут сняты. Вам будет дан новый Ай-Пи адрес из новой сети, данной VPN, безопасность автоматически будет и в сети Wi-Fi. Теперь ваш IP адрес невозможно будет выследить. Само подключение занимает не более пяти минут. Посторонний в зону VPN не попадет, поэтому крупные компании и в особенности, банки, сегодня уже могут защититься от хакерских атак, имеющих целью в большинстве случаев, вывода наличности вкладчиков.

Итак, установив VPN, вы можете проводить анонимные действия в сети, обойдете блок системного администратора, разблокируете сами различные ICQ-соединения и другие, вам станут доступны закрытые сайты, данные не будут перехвачены, у вас будет возможность скачивания файлов в p2p сетях. Также, при подключении к Wi-Fi ваш компьютер будет защищен, в целом вам многое будет подвластно.

Некоторые западные сайты крайне негативно относятся к посетителям из других стран (в основном, неразвитым) и закрывают им доступ к ресурсам. В особенности, это касается ресурсов с бесплатными услугами: телеканалы, радио и музыка и т.д. Но если использовать, расположенный в Соединенных Штатах VPN-сервер, то у вас будет американский Ай-Пи адрес и естественный доступ ко всем ресурсам. Всего лишь несколько долларов в месяц и безопасность ваших данных будет обеспечена.

Теги: VPN, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:49 Наркологическая помощь в Кирове: от диагностики до реабилитации
00:27 Комфортные поездки на автобусе: от трансфера до дальних маршрутов
23:09 Искусство без границ: Магический реализм Гаянэ Хачатурян представлен в Тамбове
22:08 Кризис для одних, льготы для других: как в Армении господдержка достаётся "своим"
21:34 Армянский спорт (8-9 августа): футбол, плавание, шахматы, хоккей, бокс
21:19 Документы для международного перевода: что нужно
21:02 Как подобрать строительную технику для дома и объекта
17:40 От древнего Ани до донских степей: Весь путь нахичеванских армян в музейной экспозиции
14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку