Еркрамас

Четверг, 11 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Белорусские трактора - качество при оптимальной цене

03.12.2015   
  
просмотры: 1774


Компания «Агропостач-Лизинг» занимается розничной продажей в Украине белорусской техники. В каталоге интернет-магазина на сайте MAZ500 предлагаются покупателям трактора, изготовленные в Белоруссии.

Эксплуатация тракторов имеет широкий диапазон, они выполняют различные работы, в числе которых: сельскохозяйственные, дорожно-строительные, землеройные, транспортные. Выполняются подобные работы в агрегате с прицепными, навесными и другими машинами. Белорусские трактора, предлагаемые компанией «Агропостач-Лизинг», качественно выполнены при оптимальной цене. Длительный и тяжелый процесс обрабатывания земли с помощью трактора может быть выполнен быстро и за минимальный промежуток времени.

Срок использования тракторов разный, подсчет можно вести от 10 лет и более, а при бережном уходе за ними рабочее состояние длительное. Множество разных работ выполняются на тракторах с помощью всевозможных приспособлений. Это отличная, очень мощная тяговая сила, и крестьянину не составит труда вспахать участок перед засеванием и после уборки урожая. Ассортимент сайта MAZ500 обширен, здесь предлагается купить в Украине различные виды тракторов, в их числе БЕЛАРУС 311М - самая простая модель из выпускаемых. Именно потому она и стоит недорого, но это не сказывается на ее технических возможностях.

Трактор Беларус 311М позволит вам выполнить весь спектр намеченных вами сельскохозяйственных работ. Доступны модели разной модификации, что даст возможность подобрать трактор для запланированного вами направления работ. Отличные ходовые и другие качества усиливают преимущества данной модели. БЕЛАРУС МПУ-320 – это другой вид тракторов, предложенных в каталоге. Виды работ, в том числе и погрузочно-уборочные. Отличается высокой производительностью, низким уровнем содержания вредных веществ в выхлопных газах и небольших эксплуатационных расходах.

В каталоге MAZ500 представлены как большие, так и мини-трактора для небольших хозяйств. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Профессиональный специалист проконсультирует вас, и подскажет какой именно трактор нужен для вашего фронта работ. Покупка станет выгодной, так как есть услуга лизинга, а также гарантия на продукцию и высокое качество с длительной эксплуатацией, что является очень привлекательным свойством для всех покупателей.

Теги: трактор Беларус, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:23 Для доверия к итогам выборов нужен не пересчет, а переголосование
23:51 В результате пересчетов за последние 2 дня в пользу "Процветающей Армении" добавилось 140 голосов
23:37 Председатель ЦИК։ Почти во всех избирательных округах Еревана будет проведен полный пересчет голосов
23:28 Артур Осипян после выхода на свободу анонсировал судебный иск против Никола Пашиняна
23:23 Лучшие казино онлайн: критерии включения в подборки
21:09 Современные хирургические светильники обеспечивают точность операций в российских клиниках
20:51 Буквы — в мусор, память — под удар: в Гюмри осквернили мемориал "Мать Армения"
20:34 Степан Даниелян: Необходимо отложить в сторону эгоизм "лидеров"
20:30 Голодовка, аресты и "выдранные перья": как Пашинян воюет с критиками
20:03 Долги перед ОДКБ и закон о ЕС: Лавров поставил перед Пашиняном вопрос ребром
19:40 Демократия с наручниками или ЕАЭС — не банкомат: Россия указала на репрессии в Армении и след Брюсселя
19:02 Применение систем охлаждения пациента в российских отделениях реанимации и интенсивной терапии
18:50 Наркозный аппарат обеспечивает точную дозировку газов и паров анестетиков во время операций в российских больницах.
11:18 7 июня русофобы потерпели фиаско. Уроки ПМЭФ-2026
10:49 Начальник Генштаба ВС Армении растроган парадом, но не потерей Арцаха?
10:34 "Нарисованная" победа Пашиняна — это на самом деле его поражение
10:27 Армения после выборов: Граждане выполнили свой долг, оппозиция — нет
10:22 "Гражданский договор" Пашиняна отныне неходовой товар
10:16 Армения при Пашиняне превращается в государство диктаторской демократии
10:04 Пашинян готов к пересчету голосов: их украдут у оппозиции вторично
09:53 Стыдно продолжать совершать ошибки, которые начались в 2018 году
09:26 МИД РФ о выборах в Армении и российско-армянских отношениях