Еркрамас

Понедельник, 02 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Чудом спасенная девочка представила Армению на конкурсе "Мисс Земля"

26.12.2015   
  
просмотры: 7632


Девочка, выжившая под обломками разрушительного землетрясения в Гюмри, спустя годы представила Армению на одном из престижных конкурсов - "Мисс Земля 2015", и вернулась с новыми предложениями.

Лилит Мартиросян из Гюмри стала первой красавицей, представившей Армению на конкурсе "Мисс Земля", проходившем в Вене с 18 ноября по 6 декабря. Она уверяет, что будущий 2016-ый год будет более продуктивным и переломным, тем более что она уже получила множество приглашений и предложений.

"Благодаря президенту Всемирной Лиги красоты и моды Ашоту Хачатряну, получила возможность участвовать в конкурсе "Мисс Земля". После конкурса красоты в Вене мне поступило предложение представлять Армению на разных конкурсах. Кроме модельных показов и конкурсов красоты я также получила предложение из Германии вести телевизионные шоу, есть также приглашения из модельных агентств Парижа и Вены, которые находятся на стадии обсуждения",- сказала Sputnik Армения Лилит, не желая раскрывать все секреты.

Лилит Мартиросян

Армянская красавица признает, что представлять армянский флаг на конкурсе красоты "Мисс Земля"- это большая победа.

Среди 92 участниц, борющихся за титул, Лилит оказалась в лучшей восьмерке, а на конкурсе "Талантов", она представила свою картину под названием I am woman of the Earth, которая попала в лучшую пятерку.

"Я чувствую большую гордость, так как для страны, впервые участвующей в конкурсе, оказаться в восьмерке фаворитов — очень хороший результат. На конкурсе победила красавица из Филиппин, но моей фавориткой была представительница Украины. Хотя это и соревнование, но я со многими подружилась. Представительницы Украины и России даже проявили заботу, когда я простудилась. Это говорит о том, что они не только прекрасны внешне, но и внутренне. Результат в этом конкурсе так же, как завоевание титула "Топ Модель" в конкурсе "Топ Модель Армения" стали судьбоносными для меня, но надеюсь все еще впереди",- отмечает Лилит.

Она рассказывает, что многие на конкурсе знали об Армении и о том, что мы первыми приняли христианство в качестве государственной религии.

"Люди подходили ко мне и с гордостью говорили, что знают об Армении, знают о Шарле Азнавуре и о многих великих армянах, которыми гордится весь народ",- сказала Sputnik Армения гюмрийская красавица.

Лилит Мартиросян

Лилит очень ценит поддержку семьи, не признавая какой-либо другой. В настоящее время в планах девушки продолжить обучение в Лондоне, что не помешает ее модельной карьере. Впрочем, создание семьи в ее планы пока не входит.

Первые шаги в модельный бизнес Лилит сделала в 2012 году на конкурсе красоты "Мисс Армения", где на нее обратила внимание директор модельного агентства "Атекс" Ольга Лавриенко и предложила сотрудничество.

В 2015 году конкурс "Топ модель Армении" стал решающим: Лилит удостоилась титула "Топ модель", после чего получила предложение представлять Армению на конкурсе красоты "Мисс Земля".

Каждое участие в конкурсе для Лилит — неописуемый восторг, также как неописуемы чудеса жизни, когда маленькую Лилит из-под обломков дома, разрушенного после землетрясения 1988 года, чудом спасла мать. Именно мама стала той путеводной звездой, которая привела черноглазую красавицу в модельный бизнес уже годы спустя.

Арменуи Мхоян, Sputnik

Теги: Мисс Земля, Новости, Общество, Женщины, Шоу-бизнес

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:10 То, что происходит в Иране, не может быть "внешним" для Армении
18:16 В Краснодаре создают библиотеку армянской литературы
13:47 Экологи предупреждают об угрозе для Вана — крупнейшего озера Западной Армении
13:08 Затяжной конфликт с Ираном может ослабить оборонные возможности США
12:51 В армяно-российское соглашение о безвизовых поездках внесены поправки
12:36 Фашистский Азербайджан
11:16 Азербайджан установил новые посты на территории Республики Армения
11:09 Замороженные готовые блюда: удобный выбор для ресторанного бизнеса
09:32 Вскоре будет избран новый верховный лидер Ирана
09:23 Крупномасштабная военная эскалация в регионе может иметь серьезные последствия для Армении
09:04 Профессиональный ремонт пылесосов в Казани для вашей чистоты
20:53 Вашингтон и Тель-Авив в очередной раз затеяли опасную авантюру
20:42 Бытовки как практичный выбор для временных нужд
19:12 Левон Тер-Петросян: Самвел Карапетян – единственный, кто может объединить оппозицию
19:05 Три позитивные новости от оппозиции
18:45 Каков будет следующий шаг Пашиняна? Введение цензуры?
18:29 В Цицернакаберде почтили память жертв Сумгаита и выступили с заявлениями
18:09 Продолжим политический курс на возвращение народа Арцаха в родные населённые пункты
17:58 Отказом отмечать годовщину "сумгаита" Пашинян прикрывает преступления Азербайджана
17:40 Израильско-американские удары по Ирану: большой геоэкономический расчёт
09:56 Агония темы: Спустя 18 лет никто не верит, что дело раскрыто "на 100%"
09:44 "Развод и девичья фамилия": спектакль только начинается