Еркрамас

Четверг, 30 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Фонд Виктора Баранского взял на себя ответственность помогать детям

26.03.2016   
  
просмотры: 2083


Счастливые лица детей, помощь малоимущим и многодетным семьям, денежная стипендия талантливым детям и многое другое – это будни Благотворительного Фонда, чей основатель Виктор Баранский считает, что эта организация создана «для детей и во имя детей, во имя будущего».

Главная цель Фонда – поддержать детей в их начинаниях, ведь каждый ребенок должен быть услышан и иметь право на помощь и поддержку. Отметим, что таким благородным делом должны заниматься многие, имеющие возможность и желание, люди. Нельзя оставлять талантливого ребенка на произвол судьбе, ведь не каждому удается без поддержки обрести свое истинное место в этой жизни, и развить имеющиеся у него способности.

Благотворительный Фонд Виктора Баранского взял на себя ответственность помогать детям и не только талантливым. Бескорыстие и сострадание, желание сделать этот мир лучше, вот что отличает основателя фонда и всех, кто помогает ему в этом благородном деле. Виктор Баранский активно участвует в жизни Одесского региона и проектах «Арцизский центр самообразования», «Коминтерновский центр самообразования», Со-проект «Светлый дом». Проект самоорганизующегося пространства показал, что практически каждый ребенок стремится к знаниям, талантлив и умеет быть ответственным. Проект доказал свою жизнеспособность и сегодня в этой связи проводятся культурные и образовательные мероприятия, создаются учебные пространства в районных центрах и селах Одесской области, и предоставляются все условия для дальнейшей деятельности.

Отметим, что на страницах ресурса можно ознакомиться с детьми, которые получили помощь Фонда, а также новичков. У многих из обратившихся в Благотворительный Фонд детей была сложная ситуация в семье и им была оказана всеобъемлющая поддержка. Фонд не делает различий среди местных жителей и вновь прибывших. К примеру, на страницах сайта, можно познакомиться с историей девочки, прибывшей с мамой из Молдавии. Фонд помог адаптироваться семье в непростых для нее условиях и продолжает поддерживать. Историй о помощи нуждающимся семьям много и отметим, что поддержка осуществляется благодаря позиции Виктора Баранского – депутата Одесского областного совета, и возглавляемого им Благотворительного Фонда.

Теги: Фонд Виктора Баранского, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:37 Паспорт без Арарата, азербайджанцы в Армении, "Джермук" под запретом и другое: Видеоновости Армении и Диаспоры
20:02 Иск против Азербайджана подан в Рабочую группу ООН по произвольным задержаниям
18:51 Арестованный в Армении легендарный разведчик Кандаз объявил голодовку
18:42 Рубена Варданяна перевели в тюремный комплекс "Умбаки"
17:37 "Джермук" как политический сигнал: чем обернется для Армении игра на два фронта
17:10 Пашинян одержим желанием оставить след в истории армянского народа
16:55 Техника Apple, Dyson, Sony и игровые приставки в Краснодаре: как покупать выгоднее в 2026 году
16:47 Борьба против Арарата как государственная политика или Что скрывается за "биометрическими стандартами"
15:36 Перед каждой встречей с армянской стороной, Анкара что-то получает
15:05 Саммит ожиданий или саммит иллюзий?
14:56 Летящая ложь и ковыляющая правда
14:47 Подвергнутые истязаниям
14:40 Арам Габрелянов: Визит Мустафаева связан с переселением в Армению азербайджанцев
14:31 Как выбрать смеситель для кухни: 10 критериев, которые влияют на удобство
14:25 Как оценить качество набора гаечных ключей перед покупкой
13:53 Ликвидность на вторичном рынке: стоит ли покупать подержанный Haval
04:48 Арам Хачатрян: Когда говорим о Геноциде армян, не забываем и про геноцид русских в Османской империи
04:32 Снос церквей и бездействие Еревана: цена "мира" по рецепту Пашиняна
04:08 "Прекрасный командир" за решёткой: Давид Тоноян правящую партию не поддерживает
03:39 Ереванский гамбит Пашиняна: Евросаммит и тень Зеленского как последний козырь
03:03 Электоральный цугцванг Пашиняна: Репрессии, атака на Церковь и "подарки" из Баку
23:48 Дональд Трамп вновь на стороне отрицания Геноцида армян Турцией