Пульс
Новости

В результате столкновений в Ереване в медцентр «Сурб Григор Лусаворич» доставлены 50 человек – 36 уже выписаны

В результате столкновений в Ереване в медцентр «Сурб Григор Лусаворич» доставлены 50 человек – 36 уже выписаны

В результате стычки участников митинга в поддержку захватившей полк ППС вооруженной группы и полицейских в медцентр «Сурб Григор Лусаворич» доставлены 50 граждан, из них 36 уже выписаны. Об этом журналистам сообщил замдиректора медцентра Гагик Манукян.

Один пациент, получивший ожоги, переведен в научный центр лазерной медицины и ожогов. 7 из находящихся в медцентре «Сурб Григор Лусаворич» 13 пациентов в реанимационном отделении. Состояние остальных стабильное, угрозы жизни нет.

Напомним, что граждане пострадали в результате полицейской операции по разгону митинга в районе Сари тах и улице Хоренаци.

Новости Армении — NEWS.am