Еркрамас

Четверг, 15 мая 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

ВИДЕО: Новая квартира – лучший подарок к Новому году!

20.12.2016   
  
просмотры: 2337


Отличный подарок можно сделать себе к Новому Году в Краснодаре! Вы давно мечтали о собственной квартире? Теперь вы сможете это сделать! Новогодние акции ЖК «Параллели» просто сногсшибательные! Только представьте, что с каждого квадратного метра покупатель экономит целых 6 тысяч рублей! Это фантастика! А также, можно за квартиру оплачивать всего лишь 6 тысяч рублей в месяц! Пожалуй, это единственная строительная компания в городе, которая предлагает за небольшую сумму в месяц стать обладателем квартиры! Для этого нужно заплатить 155 тысяч рублей в качестве первого взноса и в течение 15-и лет, не особо напрягаясь, вносить 6 тысяч в месяц.

Два 16-этажных дома от компании «Альянс-Строй Краснодар» располагаются в районе улиц 1 Мая и Кирилла Россинского. В Краснодаре это самый перспективный район, который стремительно застраивается и обзаводится собственной инфраструктурой. Уже сейчас здесь есть школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Не нужно бояться удаленности от центра! Еще пара-тройка лет и район будет считаться лучшим районом города с новенькими домами, развитой инфраструктурой, и соответственно – самой красивейшей частью Краснодара с современными комплексами!

Параллели

Все квартиры в ЖК «Параллели» по 31000 рублей за кв.м! Скидка на 1-комнатную квартиру - 5000 рублей с 1 кв\м, на 2-комнатную квартиру - 2500 рублей с 1 кв\м и на студии - 6000 рублей с 1 кв\м.

Цены по акции до конца декабря! Так что, поторопитесь, пока еще есть выгодные предложения от «Параллели». Также можно приобрести квартиру-студию и другие квартиры полностью готовые для жилья – с дизайнерской планировкой и красивой обстановкой. Варианты можно посмотреть на сайте компании по адресу http://askstroi.ru/object/parallels/, в разделе – «Готовые дизайн решения».

Итак, разберемся, что же будет в квартирах, которые предлагает ЖК «Параллели». Удобная планировка с нишами и гардеробными. Все вещи будут аккуратно скрыты в гардеробной, которая, даже может быть использована как небольшая кладовка, а одежду можно разместить и в шкафах, в том числе и купе, но это зависит от предпочтений владельцев квартиры. В домах есть два лифта – пассажирский и грузовой.

Параллели

Придомовая территория оснащена видеонаблюдением, подъезды освещены и есть пандусы. У подъездов святая-святых для мамочек и бабушек – лавочки, на которых можно сидеть в теплое время года и общаться с соседями. Для детей предусмотрены детские и спортивные площадки, инфраструктура включает в себя, в том числе, и детские сады, зеленую зону отдыха, супермаркеты, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, общественный транспорт. И главное, все находится в шаговой доступности для удобства жителей.

Квартиры-студии и однокомнатные многие родители покупают своим детям, поступившим в краснодарские вузы. Чем платить ежемесячную арендную плату, лучше делать взносы за собственную квартиру, тем более что предложения ЖК «Параллели» на сегодняшний день являются самыми выгодными, как минимум в Краснодарском крае.

Для консультации звоните по телефону: 8 (800) 250-81-87.



Теги: недвижимость, купить квартиру, «Альянс-Строй Краснодар», Краснодар, Краснодарский край, Новости, Экономика, разное, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Глава Центробанка: Новый год встречаем в обстановке финансовой стабильности
Страны СНГ вместе найдут выход из сложной экономической ситуации - исполком содружества

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:23 Дистанционное образование для медиков: Инновации и перспективы развития
02:19 Юридические профессии будущего и их новые горизонты
02:12 Концептуальная основа политики США в отношении Израиля меняется
02:03 Юношеская сборная Армении потерпела разгромное поражение от Беларуси в отборе ЧЕ-2024 (U-17)
01:59 "Ноа" оформил золотой дубль, выиграв Кубок Армении
01:43 Продовольственная шахматная доска Армении: ставки выше, чем кажется
00:55 Почтовое обслуживание юридических лиц
00:38 Кому на Красной площади рукоплескал человек в уродливой кепке?
00:18 Характеристики и преимущества уличных консольных светодиодных светильников
23:56 Современные подходы к лечению рака: надежды и ограничения
22:22 От "бархатной" любви до ненависти — один мат
22:18 Карен Хачанов уступил Карлосу Алькарасу в четвертом круге турнира в Риме
22:15 Юрик Оганнисян завоевал серебро на чемпионате Европы в Ереване
22:11 Пашинян ставит под сомнение целесообразность существования Армении как правопреемницы Армянской ССР
21:59 Одни строят, другие рушат. Каждому - свое
21:34 Сколько граждан уже откупились от службы в армянской армии?
20:59 Квадро баня: идеальное решение для комфортного отдыха
20:12 Армянские каратисты завоевали три медали на чемпионате мира в Германии
20:09 Легенда "Ювентуса" Давид Трезеге посетит презентацию академий клуба в Ереване
19:07 Оригинальные шары для мужчин: идеальное решение для любого торжества
16:04 Пашинян организовал наступление Гитлера на Армению
15:58 Манипуляция историей и фактами — серьёзная угроза для целостности нации и её будущего