Еркрамас

Вторник, 23 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Предсказания астролога: что ждет Армению в 2017 году

27.12.2016   
  
просмотры: 5459


Астролог-эзотерик Гурген Ованнисян рассказал агентству "Новости-Армения" о том, что пророчат звезды жителям Армении, Нагорного Карабаха, а также соседних с ними стран, будет ли год Петуха более лояльным и доброжелательным или, наоборот, проблемным.

Войны в Арцахе не будет, но напряженность сохранится

"К сожалению, ситуация на границе Армении и Карабаха будет продолжать оставаться обостренной, поскольку год будет "полубоевым", а Венера, под эгидой которой он пройдет, будет, как всегда, непредсказуема", - сказал Ованнисян.

По его словам, напряженность на линии соприкосновения не снизится, но таких катастроф, как прошлогодняя четырехдневная апрельская война, уже не будет.

"К тому же армянский народ за тысячелетнюю историю выработал особый "иммунитет" к негативным событиям, который поможет успешно противостоять вызовам", - сказал Ованнисян.

Россия делает очередной рестарт

Астролог считает, что в России продолжатся изменения, которые начались еще в 2012 году. Для нее сейчас довольно тяжелое время. "Массы не готовы к той трудной политической ситуации, которая длится довольно долго и кажется катастрофической", - сказал Ованнисян.

Тем не менее, звезды подсказывают, что на самом деле Россия осуществляет очередной рестарт и серьезных угроз нет. Россия продолжает развиваться в духовном направлении.

"Важно отметить, что с 2017 года тотальное российское влияние на Армению будет снижено, а Евразийский экономический союз будет претерпевать трансформацию", - сказал Ованнисян, не вдаваясь в детали, какие именно изменения претерпит Союз.

Грузия – вектор на Запад

Грузия будет пытаться продолжать интеграцию с Западом. В 2017 году звезды явно будут к ней благосклонны.

Азербайджан и Турция в состоянии цугцванга

Год Петуха не благоволит этим странам. «Эти страны уже под угрозой и находятся в состоянии цугцванга. Каждый шаг против них, но, осознавая это, они вынуждены действовать», - сказал Ованнисян.

Иран начнет сближаться с Германией

По словам астролога, Иран будет проводить более дипломатичную политику. Находясь под влиянием Овна, он будет связан с Германией. До июня они будут сотрудничать.

Евросоюз как фиктивная структура

"Евросоюз продолжает существовать фиктивно. А вся Европа в целом станет военной ареной противостояния таких стран, как Россия, США, Иран, Китай", - сказал Ованнисян. Ход планет подсказывает, что ситуация в Старом свете будет напряженной. Европа разделится на маленькие альянсы по две-три страны, которые будут, сотрудничая между собой, противостоять многочисленным вызовам. В то же время астролог затруднился сказать о том, как поведут себя Соединенные Штаты, и как будут складываться отношения этой сверхдержавы с Россией.

Ветер перемен

В целом же астролог в новом 2017 году предсказывает на политической арене интересные и неожиданные перестановки, которые окажутся весьма выгодными для Армении, России и восточных стран, в частности Индии и Китая. При этом он не исключает некоторые нестыковки во взаимоотношениях России и Китая, которые могут отразиться на Армении.

Новости-Армения

Теги: астрология, Гурген Ованнисян, Новости, Политика, Аналитика, Арцах (Карабах), Азербайджан, Турция, Россия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
А. Демоян: Музей-институт Геноцида армян готов проведению мероприятий в 2015 г. на должном уровне
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:41 Как правильно выбрать коляску 2 в 1 для повседневного использования
21:55 Апти Алаудинов: Айказ Караманян - смелый и решительный боец, мужественный и ответственный человек (видео)
16:18 Турецкая мечта и армянская реальность
15:45 Пашинян намерен 28 декабря добиться ухода Католикоса даже путем его задержания
15:14 Ставка больше, чем жизнь?
11:59 Из армян хотят сделать общество, помазанное нефтью
11:37 Абрикосы - хорошо, лазеры - лучше!
10:24 Непрощаемый грех Пашиняна
07:31 Армяне Краснодара поддержали Армянскую Церковь и потребовали освобождения политзаключенных
07:38 Блок-контейнеры: Гениальная простота в строительстве
22:50 Краснодарский армянский культурный центр «Аракс» отметил свою первую годовщину (видео)
08:43 Кубанский нардист Григор Гамбарян выиграл золото "Arabian Grand Prix"
02:23 Уникальная церковь VI–VII веков обнаружена в Армении
01:50 Личное поручение Пашиняна выполнено одной из криминально-олигархических систем
01:36 Ваагна Чахаляна пытаются сломить
01:25 "Вы стали марионетками": письмо арестованных архиепископов к мятежным священнослужителям
01:03 Кто отдал приказ не стрелять по врагу?
00:51 Отверженные
00:35 Кто в Армении любит хранить деньги в бумажном виде: декларации членов Правительства (видео)
00:17 Как Пашинян стал причиной необъявленной армяно-грузинской экономической войны
00:12 Невольный реформатор Никол
23:39 От спецификаций к практике: колесные экскаваторы Sinotech