Еркрамас

Среда, 03 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Zruchno.Travel предлагает отдохнуть в Украине

03.07.2017   
  
просмотры: 1866


Самая большая база туристических объектов Украины на ресурсе Zruchno.Travel. Вся информация о регионах страны представлена здесь. Туристу всего лишь нужно выбрать направление, где бы он хотел побывать один, с семьей или коллективно. К примеру, выбираем направление – Николаевская область, чьим административным центром является город Николаев. (Интересно, что статус город получил ровно через год после своего основания.) Николаев богат памятниками архитектуры, любим туристами, и соответственно имеет всю развитую инфраструктуру для того, чтобы гости города чувствовали себя отлично. Отметим, что здесь расположен самый красивый зоопарк страны и собственный Диснейленд – детский городок «Сказка».

Ресурс представляет целых 227 объектов для туристов (аквапарки, церкви и соборы, памятники, музеи, парки и заповедники, удивительной красоты Радоновое озеро, Долина дьявола и многое другое). Достопримечательностей много и об этом можно прочитать на ресурсе, равно как и ознакомиться со списком отелей и гостиниц. Разделы сайта «Чем заняться», «Туры», «Где поесть», «Где остановиться» в помощь туристам и гостям региона. Выбираем наугад верхнюю строку рубрики «Где остановиться» – отель Белый Дом, есть фотографии, адрес, телефон. И так же со всеми другими гостиницами: описание, фото внешнего вида, номеров и т.д. А также есть перечень услуг, которые конкретный отель предлагает постояльцам. Тот же Вайт Хаус имеет бассейн, конференц-зал, парковку, тренажерный зал, частный пляж, SPA-центр, Wi-Fi, плюс ко всему оздоровительные процедуры и т.д.

Ресурс подобрал отличные предложения для гурманов и любителей вкусно поесть по всей Украине. Вниманию гостей кофейни и пиццерии, кондитерские и суши-бары, стейк-хаусы и спортивные бары, антикафе и трактиры, рыбные и пивные рестораны, детские кафе и вегетарианские рестораны, пельменные и блинные, шашлычные и столовые, хинкальные и фастфуды, бары и пабы, рестораны и т.д. Также можно самостоятельно поехать на уикенд и быть уверенными в том, что вся информация по регионам и городам у вас под рукой. Аналога такому ресурсу трудно найти, да и не нужно, ведь подобная емкая информация для туриста, гостя или отдыхающего является очень полезной. Если вы затрудняетесь, какой именно регион страны посетить, то выберете на карте любой из обозначенных районов и кликните на него. Откроется новая страничка с описанием всех интересных мест, которые стоит посетить, гостиниц, где можно остановиться, а также кафе и ресторанов, где вкусно кормят.

Теги: отдых, Новости, разное, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:29 Мегри Сдали: Новые доказательства
23:18 Голосуй, пока Пашинян не сдал новые территории
23:05 В Баку продолжают продвигать "Общину Западного Азербайджана"
22:39 Католикос Всех Армян ответил на вопросы СМИ и заявил о единстве Церкви
21:15 Фотофакт: покрышечные "бункеры" министра Папикяна
21:10 Сумма голосов, которые получит оппозиция, гораздо больше числа голосов, которые получит Пашинян
21:06 Нынешние санкции России в отношении Армении – это только цветочки
21:02 Архиепископ Баграт Галстанян: Обязательно идите на выборы, и я уверен, вы выберете Армению
20:41 Турниры Пинко казино: форматы соревнований и призовые фонды
20:01 Обмен пленными в рамках "большой сделки"?
19:55 СМИ сообщили о подготовке властями уголовного преследования оппозиции после выборов
19:49 Задержан один из главных сподвижников Самвела Карапетяна — Алик Алексанян
19:45 Если явка составит около 60% у Пашиняна нет шансов на переизбрание
19:20 Рейтинг надежности подержанных Volkswagen: какие модели реже ломаются по данным независимых СТО
19:01 Как правильно обслуживать Nissan в России: особенности ТО под местные условия
17:40 Не хирург, а мясник: Политика Пашиняна режет по живому
12:12 Армения в ожидании триллионов, или Как съесть весь урожай
12:06 Армения: Неизбежные предварительные итоги выборов
11:58 Из альтернативы "пожизненное премьерство – пожизненное заключение" Пашиняну достанется второе
02:01 День рождения Пашиняна под звонки из Кремля и запреты Россельхознадзора: 25-й день предвыборной кампании
23:05 Когда обращение в суд становится необходимостью
22:13 "Не надо путать божий дар с яичницей" - Затулин о поздравлении Путиным Пашиняна