Еркрамас

Понедельник, 14 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Отправляясь в Грецию, позаботьтесь о мобильном интернете

24.07.2017   
  
просмотры: 3864

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Греческое направление для отдыха сегодня очень популярно. Эта страна предлагает российскому туристу теплое и чистое море, огромное количество достопримечательностей, красоту пейзажей и многое другое, что привлекает россиян в Грецию. Для связи с близкими, родными и знакомыми, приезжим необходима мобильная связь и интернет. На https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-gretsii/ представлены тарифы мобильных операторов и даны цены на услуги. Достаточно сравнить и выбрать для себя наиболее приемлемый и выгодный вариант.

При использовании российской сим-карты у абонента могут наступить достаточно серьезные проблемы, сродни той, что случилось несколько лет назад с нашими соотечественниками, которым выставили несоизмеримо высокие счета только лишь за то, что было скачано несколько серий популярного на тот момент сериала «Интерны». Счет был на более чем один миллион, и для молодой пары это оказалось огромной проблемой. Поэтому, приезжая в Грецию, лучше заранее подумать о связи. Ведь эта страна имеет отлично развитую мобильную связь, которая распространяется на всю территорию, за исключением нескольких островков.

Сотовую связь представляют несколько компаний, в числе которых Cosmote, Vodafone, Wind и другие операторы. Нужно лишь тщательно рассмотреть предложения, к примеру, Cosmote предлагает отличную связь, но при этом скорость интернета низкая. Стоимость на услуги этого оператора приемлемая, но от более высоких тарифов стоит отказаться: несмотря на обещанные возможности о том, что интернет будет «летать», всё же действительность далека от этих утверждений.

С Wind можно платить меньше, но не во всех районах связь будет доступна, так как покрытие слабое. Кстати, эта компания когда-то была единственным греческим оператором, и поменяла свое название после того, как ее перекупили египтяне. Одно из достоинств – хороший уровень обслуживания клиентов. Глобалсим – один из выгодных мобильных операторов, так как стоимость за минуту звонка низкая, а сим-карта работает в 200 странах. В Globalsim за 1 гигабайт в месяц надо оплачивать 19 долларов, есть ряд выгодных пакетных услуг. Сим карта Three работает в течение одного месяца и не пополняется. По окончании срока действия просто деактивируется.

Оранж – удобный и простой способ оставаться на связи, даже после того как человек покинул Грецию, не меняются ни тарифы, ни стоимость услуг. Спектр охвата составляет 36 стран. Оранж популярен и нравится путешественникам, за саму сим-карту также не нужно выкладывать много, стоимость вполне приемлемая. Выбор за туристом, какому сотовому оператору отдать предпочтение. Ресурс поможет определиться и подобрать наиболее выгодные варианты, так как здесь подробно описаны все предложения, и указана на них стоимость. Купить услуги можно сразу же на сайте.

Теги: Интернет, Новости, разное, Греция

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:21 Первопрестольный Святой Эчмиадзин: Посягательства на армянское духовно-культурное наследие Арцаха должны получить надлежащую оценку со стороны властей
20:13 Почему иногда проще купить модульную кухню, чем заказать кухню на заказ
20:02 Крайне опасный абсурд Пашиняна
19:55 Медитативный ретрит: как тишина возвращает контакт с собой
19:39 Политика – это всегда борьба
19:26 Застройка выставочных стендов для международных выставок
18:33 Католикос Киликийский: Молимся, чтобы "реальную" Армению не постигла участь Шуши
18:12 Международный дипкорпус не может содействовать Баку в уничтожении истории и наследия народа Арцаха
18:07 Лицемерие без границ: Гроно признала "богатое армянское наследие" в "затронутом конфликтом" Арцахе
18:01 Реставрация акриловой столешницы: уход, царапины, ожоги, пятна
17:46 Гибридный внедорожник Эстео v27: разбираем технические и дизайнерские решения
15:14 Не нужно разочаровываться... У гнева есть правильный адресат
15:09 Топ-5 сфер, где в производстве необходимы пластиковые крышки
09:17 Как бы не испортить репутацию Баку — это ваша главная забота?
08:55 Необходимы парламентские слушания на тему тотальных прослушек
07:56 Ереван разрушает связи с Россией и Ираном в угоду Турции, НАТО и европейским амбициям
07:53 Площадочные вибраторы: скрытая сила монолитного бетона
07:30 Кто сегодня покупает микроавтобусы и под какие задачи
02:31 Арменоведение без границ: Женевский университет предлагает новые возможности
21:43 Армения. Азербайджан. Как карта ляжет?
16:26 Преданные хачкары и оставленные земли
15:12 Армянский след в большой политике: подарок Нарендры Моди Владимиру Путину